第5回谷 三三五記念陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1306 | 藤井 友那 (3) | フジイ ユウナ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
1309 | 久本 実央 (2) | ヒサモト ミオ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
1310 | 今江 紗希 (2) | イマエ サキ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選3組 |
1311 | 桑原 夕里花(2) | クワバラ ユリカ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選1組 |
1320 | 西村 実琴 (2) | ニシムラ ミコト | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
2527 | 齊藤 凜帆 (2) | サイトウ リホ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 |
2529 | 近藤 帆香 (2) | コンドウ ホノカ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
2530 | 土居 くるみ(2) | ドイ クルミ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 |
2531 | 佐方 菜月 (2) | サカタ ナツキ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 |
2603 | 岡本 留奈 (2) | オカモト ルナ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース2組 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
1314 | 河内 結香 (1) | コウチ ユイカ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
1323 | 小田 桃子 (1) | オダ モモコ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
1316 | 西岡 花菜 (1) | ニシオカ ハナ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1315 | 福永 絢乃 (1) | フクナガ アヤノ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選6組 |
1324 | 芦田 結衣 (1) | アシダ ユイ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース2組 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
2520 | 吉田 清香 (1) | ヨシダ サヤカ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2521 | 福田 咲英 (1) | フクダ サエ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
2604 | 大杉 和華 (1) | オオスギ ワカ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2522 | 奥山 みらい(1) | オクヤマ ミライ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2517 | 小林 加代 (1) | コバヤシカヨ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
1713 | 原 巨紀 (2) | ハラ ナオキ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選8組 |
2747 | 深田 大地 (2) | フカダ ダイチ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
1710 | 平 拓賜 (2) | ヒラ タクシ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決 勝 |
1700 | 瀬島 颯人 (2) | セジマ ハヤト | 男子 | 男子中学生 100m 予 選2組 |
2756 | 渡邉 葵翔 (2) | ワタナベ アオト | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
2749 | 清水 悠志 (2) | シミズ ユウシ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選1組 |
1701 | 荒木 咲翔 (1) | アラキ サクト | 男子 | 男子中学生 100m 予 選1組 |
2760 | 森下 翔太 (1) | モリシタ ショウタ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選8組 |
2866 | 福家 芯之助(1) | フケ シンノスケ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
2868 | 御舩 駈月 (1) | ミフネ カツキ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選10組 |
2871 | 西口 健太郎(1) | ニシグチ ケンタロウ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
385 | 山本 誉佳 (2) | ヤマモト ヨシカ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
386 | 福田 優姫 (2) | フクダ ユウヒ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
388 | 三谷 采音 (2) | ミタニ アヤネ | 女子 | 女子高校一般 走幅跳 決 勝 |
404 | 光本 朱杏 (2) | ミツモト ノア | 女子 | 女子高校一般 走幅跳 決 勝 |
408 | 加藤 凛花 (1) | カトウ リナ | 女子 | 女子高校一般 走幅跳 決 勝 |
402 | 平松 愛梨 (2) | ヒラマツ アイリ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
389 | 富田 庵寿 (2) | トミタ アンジュ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
396 | 小谷 眞弘 (2) | コタニ マサヒロ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
417 | 齊藤 匠 (1) | サイトウ タクミ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3586 | 寺尾 隆 | テラオ タカシ | 男子 | 男子高校一般 3000m 決 勝 |
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子高校一般 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 秋山 翔星 (6) | アキヤマ ショウセイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
35 | 東坂 侑 (6) | ヒガシサカ ユウ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1126 | 太田 颯空 (2) | オオタ ソラ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 豊岡 明華 (5) | トヨオカ メイカ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37 | 原 明正 (4) | ハラ マサアキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 |
38 | 横川 緋音 (4) | ヨコガワ アカネ | 女子 | 女子小学生高学年 800m タイムレース2組 女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 鎌腰 愛子 (2) | カマコシ アイコ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 尾日向 禎行(5) | オビナタ テイコウ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 竹内 祥悟 (5) | タケウチ ショウゴ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
41 | 玉谷 実琴 (4) | タマダニ ミコト | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース4組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
42 | 福原 琉仁 (6) | フクハラ リュウジン | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
43 | 草加 誠 (4) | クサカ マコト | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース5組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
44 | 片山 徹生 (4) | カタヤマ テッセイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
45 | 高井 佑奈 (5) | タカイ ユナ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
46 | 中村 梨乃 (4) | ナカムラ リノ | 女子 | 女子小学生高学年 800m タイムレース2組 女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果 |
47 | 藤原 彩妃 (6) | フジワラ サキ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
48 | 寺尾 莉菜 (5) | テラオ リナ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
49 | 平岩 秀義 (4) | ヒライワ ヒデノリ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2010 | 有 星樹 (2) | アリヨシ セナ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 佐藤 優真 (3) | サトウ ユウマ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選2組 男子中学生 100m 決 勝 |
155 | 佐藤 秀真 (1) | サトウ シュウマ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選8組 |
1474 | 高木 音葉 (1) | タカギ オトハ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3663 | 阿曽 彩登 | アソ アヤト | 男子 | 男子高校一般 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3428 | 木村 一也 | キムラ カズヤ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選3組 男子高校一般 100m 決 勝 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選2組 |
3388 | 柳井 泰功 | ヤナイ タイコウ | 男子 | 男子高校一般 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1115 | 難波 聖司 (3) | ナンバ セイジ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1130 | 伊加 海璃 (2) | イガ カイリ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1157 | 木ア 博史 (1) | キザキ ヒロシ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1165 | 山ア 豪心 (1) | ヤマサキ ゴウシン | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1105 | 松村 佳帆 (2) | マツムラ カホ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
1148 | 林 咲希 (2) | ハヤシ サキ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1128 | 草野 沙月 (2) | クサノ サツキ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1139 | 道久 佳南 (2) | ミチヒサ カナ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1162 | 花口 祐梨 (2) | ハナグチ ユリ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2520 | 赤澤 瑠依 (3) | アカザワ ルイ | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
259 | 藤原 叶多 (3) | フジワラ カナタ | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
249 | 河田 優大 (3) | カワタ ユウダイ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
128 | 石井 優凪 (3) | イシイ ユウナ | 女子 | 女子中学生 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1620 | 石山 愛翔 (3) | イシヤマ アイト | 男子 | 男子中学生 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3805 | 新 慎太郎 | アタラシ シンタロウ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選3組 |
3807 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選3組 男子高校一般 100m 決 勝 |
3813 | 高橋 朋也 | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選1組 男子高校一般 100m 決 勝 |
3817 | 友杉 幸輝 | トモスギ コウキ | 男子 | 男子高校一般 走幅跳 決 勝 |
3822 | 坪井 直紀 | ツボイ ナオキ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選2組 男子高校一般 100m 決 勝 |
3825 | 入江 海里 | イリエ カイリ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選3組 男子高校一般 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1126 | 下山 まなみ(1) | シモヤマ マナミ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |