第5回谷 三三五記念陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
598 | 小林 康介 (2) | コバヤシ コウスケ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
591 | 田中 汰河 (2) | タナカ タイガ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
606 | 友安 粋吹 (2) | トモヤス イブキ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選5組 |
607 | 古野 智也 (2) | フルノ トモヤ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選8組 男子中学生 100m 決 勝 |
597 | 江口 暖人 (1) | エグチ ハルト | 男子 | 男子中学生 100m 予 選1組 |
603 | 花田 寛人 (3) | ハナダ ヒロト | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
455 | 佐藤 凜音奈(3) | サトウ リオナ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 |
456 | 田中 くるみ(2) | タナカ クルミ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選4組 |
466 | 平岩 愛夏 (2) | ヒライワ マナ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選1組 |
460 | 新田 彩乃 (2) | ニッタ アヤノ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選6組 |
454 | 谷 雪羽 (2) | タニ ユキハ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 |
462 | 竹内 梓 (2) | タケウチ アズサ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1291 | 池上 悠太 (1) | イケガミ ユウタ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 藤井 創太 (4) | フジイ ソウタ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
51 | 野村 柚乃 (6) | ノムラ ユノ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース4組 |
52 | 濱崎 日葵 (4) | ハマサキ ヒマリ | 女子 | 女子小学生高学年 800m タイムレース2組 女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果 |
53 | 谷口 凌太郎(4) | タニグチ リョウタロウ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース5組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
54 | 片山 永輝也(5) | カタヤマ トキヤ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
55 | 山本 涼太 (5) | ヤマモト リョウタ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
56 | 宇垣 吉乃 (6) | ウガキ ヨシノ | 女子 | 女子小学生高学年 800m タイムレース2組 |
57 | 井本 裕人 (6) | イモト ユウト | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
58 | 額田 柚穂 (4) | ヌカダ ユズホ | 女子 | 女子小学生高学年 800m タイムレース2組 女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果 |
9109 | 三谷 優弥 (2) | ミタニ ユウヤ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選5組 |
9108 | 末利 悠翔 (2) | スエトシ ユウト | 男子 | 男子中学生 100m 予 選7組 |
59 | 村上 盟 (6) | ムラカミ メイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
60 | 杉元 俊介 (6) | スギモト シュンスケ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
61 | 角南 那奈 (6) | スナミ ナナ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
62 | 十鳥 功大 (6) | ジュウトリ コウダイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
63 | 木岐 遥真 (6) | キギ ハルマ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース5組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
64 | 景山 結月 (5) | カゲヤマ ユツキ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース4組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
65 | 村井 美陽 (5) | ムライ ミオ | 女子 | 女子小学生高学年 800m タイムレース2組 女子小学生高学年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 黒田 未徠 (2) | クロダ ミライ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選4組 |
116 | 高田 みのり(2) | タカタ ミノリ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選3組 |
113 | 物部 沙南 (2) | モノベ サナ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
108 | 片山 紗夜 (2) | カタヤマ サヤ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選4組 |
114 | 横山 由夏 (2) | ヨコヤマ ユナ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
115 | 小尻 結月 (2) | コジリ ユヅキ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
122 | 森野 珠璃 (1) | モリノ シュリ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
120 | 森本 優 (1) | モリモト ユウ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
118 | 中西 結菜 (1) | ナカニシ ユイナ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選1組 |
117 | 絹田 理心 (1) | キヌタ リコ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 |
2556 | 萩原 綾菜 (1) | ハギハラ アヤナ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選3組 |
2555 | 貞廣 里奈 (1) | サダヒロ リナ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選3組 |
2553 | 菅原 那月 (1) | スガハラ ナツキ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 |
105 | 瀧山 椛蓮 (1) | タキヤマ カレン | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース2組 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
119 | 藤井 乙葉 (1) | フジイ オトハ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1406 | 真野 裕久 (2) | マノ ヒロヒサ | 男子 | 男子高校一般 3000m 決 勝 |
1413 | 佐藤 照輝 (2) | サトウ テルキ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選1組 |
1417 | 植木 優翔 (1) | ウエキ ユウト | 男子 | 男子高校一般 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 岡村 涼佑 (3) | オカムラ リョウスケ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選1組 男子中学生 100m 決 勝 |
70 | 大西 シェリン (2) | オオニシ シェリン | 男子 | 男子中学生 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
71 | 田中 樹 (2) | タナカ タツキ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選3組 |
72 | 長尾 大和 (2) | ナガオ ヤマト | 男子 | 男子中学生 100m 予 選10組 |
73 | 宮本 虎泰瀧(2) | ミヤモト コタロウ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選2組 |
75 | 細川 たくみ(2) | ホソカワ タクミ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
76 | 安東 倫玖 (2) | アンドウ リク | 男子 | 男子中学生 100m 予 選4組 |
80 | 名座 秀勝 (2) | ナザ ヒデカツ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選10組 |
81 | 東 蓮之介 (2) | ヒガシ レンノスケ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選3組 |
71 | 長谷川 琥春(2) | ハセガワ コハル | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
83 | 横田 大聖 (2) | ヨコタ タイセイ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選5組 |
63 | 下岡 太陽 (1) | シモオカ タイヨウ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選6組 |
64 | 有元 遼 (1) | アリモト リョウ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選7組 |
67 | 荒井 蓮人 (1) | アライ レント | 男子 | 男子中学生 100m 予 選2組 |
68 | 原田 海莉 (1) | ハラダ カイリ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選2組 |
70 | 岡村 侑亮 (1) | オカムラ ユウスケ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
77 | 石田 詢 (1) | イシダ シュン | 男子 | 男子中学生 100m 予 選7組 |
78 | 内田 海翔 (1) | ウチダ カイト | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
79 | 小橋 功夢 (1) | コバシ ツトム | 男子 | 男子中学生 100m 予 選4組 |
82 | 齋藤 翼 (1) | サイトウ ツバサ | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
83 | 山崎 悠真 (1) | ヤマサキ ハルマ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選9組 |
54 | 大谷 優乃 (2) | オオタニ ユウノ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 |
55 | 大原 凛花 (2) | オオハラ リンカ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 |
58 | 三宅 遥 (2) | ミヤケ ハルカ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
60 | 十河 美羽 (2) | ソゴウ ミウ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選4組 |
61 | 丸尾 穂乃花(2) | マルオ ホノカ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選4組 |
62 | 石田 椿 (2) | イシダ ツバキ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選6組 |
70 | 山下 七海 (2) | ヤマシタ ナナミ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選1組 |
71 | 松井 絢音 (1) | マツイ アヤネ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 |
73 | 芳本 志穂 (1) | ヨシモト シホ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 女子中学生 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7925 | 秋田 悠真 (1) | アキタ ユウマ | 男子 | 男子高校一般 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
863 | 爲房 百恵 (3) | タメフサ モモエ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 女子中学生 100m 決 勝 |
865 | 森永 夏美 (3) | モリナガ ナツミ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選3組 |
859 | 佐藤 地央 (2) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選4組 女子中学生 100m 決 勝 |
867 | 水流 和々花(2) | ツル ナナハ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 女子中学生 100m 決 勝 |
869 | 瀧本 椰々子(2) | タキモト ヤヤコ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 女子中学生 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5663 | 三上 幸奈 (2) | ミカミ ユキナ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
5662 | 中野 結 (2) | ナカノ ユイ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
5661 | 馬場 穂佳 (2) | ババ ホノカ | 女子 | 女子高校一般 100m 決 勝 |
5690 | 安井 大稀 (2) | ヤスイ タイキ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選1組 |
5666 | 梅村 泰勝 (2) | ウメムラ ヤスマサ | 男子 | 男子高校一般 100m 予 選2組 男子高校一般 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1196 | 樋口 星那 (3) | ヒグチ セナ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選3組 |
1192 | 道格 優大 (2) | ドウカク ユウタ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
66 | 長瀬 結愛 (4) | ナガセ ユア | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
67 | 木下 りくは(4) | キノシタ リクハ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
68 | 木下 浬 (6) | キノシタ カイリ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2759 | 太宰 颯汰 (3) | ダザイ ソウタ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決 勝 |
2762 | 有藤 幸生 (1) | アリトウ コウセイ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選6組 |
2773 | 板谷 悠月 (1) | イタヤ ユヅキ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |