第32回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9334 | 永江 和久 | ナガエ カズヒサ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 男子オープン 1500m タイムレース総合結果 男子オープン 5000m 決 勝 |
9472 | 長船 雄一 | オサフネ ユウイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9423 | 福田 航希 | フクダ コウキ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
9315 | 板東 翔吾 | バンドウ ショウゴ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース12組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9484 | 田中 智久 | タナカ トモヒサ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3106 | 岡田 和眞 | オカダ カズマ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3268 | 中島 拳士朗 | ナカジマ ケンシロウ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3464 | 溝邊 悟 | ミゾベ サトル | 男子 | 男子 100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
3412 | 石井 忍 | イシイ シノブ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 |
3461 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
3438 | 大久保 咲紀 | オオクボ サキ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
3431 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
3422 | 西山 行大 | ニシヤマ ユキヒロ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
3432 | 谷口 純平 | タニグチ ジュンペイ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
3445 | 田村 元弘 | タムラ モトヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
3459 | 犬飼 邦明 | イヌカイ クニアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3441 | 橋本 真実 | ハシモト マミ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
3408 | 中村 有希 | ナカムラ ユウキ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
3469 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 |
3388 | 柳井 泰功 | ヤナイ タイコウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3236 | 小橋 功武 | コバシ イサム | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3241 | 新田 翔吾 | ニッタ ショウゴ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3250 | 増山 和哉 | マスヤマ カズヤ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3215 | 上村 歩 | ウエムラ アユム | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3057 | 谷口 耕介 | タニグチ コウスケ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
3055 | 田中 拳史郎 | タナカ ケンシロウ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3717 | 趙 思野 | チョウ シノ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3716 | 高原 大聖 | タカハラ タイセイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3711 | 鳥岡 剛之 | トリオカ タケシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3572 | 泉 桃子 | イズミ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9032 | 向原 正浩 | ムカイハラ マサヒロ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3763 | 南田 彩伽 | ナンダ アヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9045 | 枝廣 剣蔵 (3) | エダヒロ ケンゾウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
9048 | 尾跡 音和 (3) | オセキ トワ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース2組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9041 | 古厩 利沙 (1) | フルマヤ リサ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース2組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
8919 | 浅山 勇匠 (2) | アサヤマ ユウタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9075 | 和田 龍之介(2) | ワダ リュウノスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9043 | 秋山 翔星 (1) | アキヤマ ショウセイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
9092 | 堀内 孔誠 (1) | ホリウチ コウセイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース10組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9089 | 田中 茉穂 (3) | タナカ マホ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース1組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9072 | 松浦 一希 (1) | マツウラ カズキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース10組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9088 | 守屋 煌太 (3) | モリヤ コウタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9085 | 四元 志優 (2) | ヨツモト シユウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
9042 | 東坂 侑 (1) | ヒガシサカ ユウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3972 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3140 | 吉岡 寛梧 | ヨシオカ カンゴ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3135 | 吉岡 慎司 | ヨシオカ シンジ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3146 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3675 | 川上 敦子 | カワカミ アツコ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
3664 | 原野 秀馬 | ハラノ シュウマ | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 決 勝 |
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
3662 | 奥山 舜貴 | オクヤマ ミツキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3652 | 田中 煕 | タナカ ヒカル | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3679 | 大東 千歳 | オオヒガシ チトセ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
3677 | 中山 美里 | ナカヤマ ミサト | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3658 | 土井田 朋子 | ドイタ トモコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3678 | 黒住 莉那 | クロズミ リナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3653 | 土井田 颯香 | ドイタ フウカ | 女子 | 女子オープン 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3809 | 風早 剛志 | カザハヤ タケシ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
3810 | 三村 太智 | ミムラ タイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 |
3819 | 岸根 三嬉 | キシネ ミツキ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース1組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3821 | 塩見 健人 | シオミ ケント | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
3828 | 平野 智己 | ヒラノ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3812 | 中澤 智成 | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3787 | 松本 聖一郎 | マツモト セイイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース10組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3604 | 小林 伯 (3) | コバヤシ ハク | 男子 | 男子オープン 4×100mR タイムレース1組 男子オープン 4×100mR タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3602 | 忍峽 慶多 (3) | オシオ ケイタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
3606 | 花谷 颯介 (3) | ハナタニ ソウスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3614 | 枚田 古都葉(3) | ヒラタ コトハ | 女子 | 女子オープン 走高跳 決 勝 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2773 | 板谷 悠月 (2) | イタヤ ユヅキ | 女子 | 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
2754 | 大坪 千紘 (2) | オオツボ チヒロ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
2777 | 橘 大貴 (1) | タチバナ ダイキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース12組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
2756 | 西田 真優 (2) | ニシダ マユ | 女子 | 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2085 | 井上 良 (3) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子オープン 800m 決 勝 |
2088 | 角南 光亮 (3) | スナミ コウスケ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 男子オープン 1500m タイムレース総合結果 |
2089 | 山下 陽音 (3) | ヤマシタ ハルト | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9722 | 守安 颯 (3) | モリヤス ソウ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 山本 淳登 (1) | ヤマモト アツト | 男子 | 男子オープン 4×100mR タイムレース1組 男子オープン 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5959 | 釜山 耀 (2) | カマヤマ ヒカル | 男子 | 男子オープン 4×400mR 決 勝 |
5961 | 久安 和騎 (1) | ヒサヤス カズキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース12組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 4×400mR 決 勝 |
5960 | 西田 春翔 (1) | ニシダ ハルト | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
5964 | 柳澤 永人 (1) | ヤナギサワ エイト | 男子 | 男子オープン 800m 決 勝 男子オープン 1500m タイムレース2組 男子オープン 1500m タイムレース総合結果 男子オープン 4×400mR 決 勝 |
5963 | 吉田 悠人 (1) | ヨシダ ユウト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 4×400mR 決 勝 男子オープン やり投(0.800kg) 決 勝 |
5962 | 清水 結加 (1) | シミズ ユウカ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース4組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
5965 | 中尾 美咲 (1) | ナカオ ミサキ | 女子 | 女子オープン やり投(0.600kg) 決 勝 |