第32回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1364 | 永長 大暉 (2) | エイナガ タイキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1318 | 犬飼 海斗 (M2) | イヌカイ カイト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1363 | 今尾 脩友 (2) | イマオ シュウト | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1117 | 佐藤 晴香 (3) | サトウ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
1114 | 篠原 七海 (3) | シノハラ ナナミ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1338 | 所司 康雅 (4) | ショシ ヤスマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1356 | 松本 直己 (3) | マツモト ナオキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1123 | 青木 優奈 (2) | アオキ ユナ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1354 | 穂塚 大輝 (3) | ホヅカ ダイキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 |
1122 | 満石 万葉 (3) | ミツイシ マヨ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1322 | 和田 穣 (6) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1522 | 中野 淳 (M1) | ナカノ ジュン | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1857 | 逸見 晃誠 (2) | ヘンミ コウセイ | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
1860 | 梶本 真叶 (1) | カジモト マナト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1829 | 江藤 宗一郎(4) | エトウ ソウイチロウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1868 | 新田 將一朗(1) | ニッタ ショウイチロウ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
1838 | 田中 統也 (3) | タナカ トウヤ | 男子 | 男子 100m 決 勝 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1840 | 田邨 真夢 (3) | タムラ マナム | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1832 | 矢吹 陸空 (4) | ヤブキ リク | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
1978 | 矢野 真次 (4) | ヤノ シンジ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1464 | 伊集院 貴春(3) | イジュウイン タカハル | 男子 | 男子 4×100mR 決 勝 |
2285 | 横山 拓人 (2) | ヨコヤマ タクト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 400m 決 勝 |
1467 | 佐々木 佑士(3) | ササキ ユウシ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
2175 | 山本 樹 (1) | ヤマモト イツキ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 決 勝 |
2282 | 山本 大輔 (1) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
1469 | 秋山 陽祐 (2) | アキヤマ ヨウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 決 勝 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1468 | 祝部 温己 (3) | ホウリ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
1165 | 勝見 奏由香(3) | カツミ ソヨカ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
2129 | 池田 篤紀 (1) | イケダ アツキ | 男子 | 男子 4×100mR 決 勝 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
2174 | 鳥井 波瑠 (1) | トリイ ハル | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1463 | 渡辺 涼太 (4) | ワタナベ リョウタ | 男子 | 男子 4×100mR 決 勝 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1356 | 博田 実来 (1) | ハカタ ミライ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1460 | 芟藪 広基 (4) | カリヤブ ヒロキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1527 | 石川 晴基 (3) | イシカワ ハルキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1875 | 高田 和 (3) | タカタ ナゴミ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
1874 | 佐藤 光 (3) | サトウ ヒカル | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1876 | 初田 晃勢 (3) | ハツダ コウセイ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
1873 | 中田 有哉 (3) | ナカダ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 決 勝 男子 400m 決 勝 |
1272 | 渡邉 日奈 (3) | ワタナベ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1880 | 肥塚 匠海 (2) | コエヅカ タクミ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
1273 | 尾関 夏希 (3) | オゼキ ナツキ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
1877 | 岡 誠弥 (3) | ヨシオカ セイヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1927 | 高橋 伸文 (3) | タカハシ ノブフミ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
2343 | 中谷 紘晟 (1) | ナカタニ コウセイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1617 | 伊藤 駿 (4) | イトウ シュン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子オープン 100m タイムレース1組 |
1625 | 井上 虎太朗(4) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
1252 | 岡田 彩音 (1) | オカダ アヤネ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1767 | 汲田 歩武 (1) | クミタ アユム | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2065 | 佐々木 輝 (1) | ササキ ヒカル | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
1611 | 笹井 優人 (4) | ササイ ユウト | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
1776 | 神 眞翔 (1) | ジン マナト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1343 | 石元 万葉 (1) | イシモト カズハ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
2038 | 増永 友弘 (1) | マスナガ トモヒロ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1245 | 大石 真心 (1) | オオイシ マコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1666 | 大地 智也 (4) | オオチ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1752 | 難波 聖司 (1) | ナンバ セイジ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1732 | 福島 健太 (2) | フクシマ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |