第62回岡山県中学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8554 | 吉富 緋毬 (2) | ヨシトミ ヒマリ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選4組 |
8566 | 楠 ニコリ (1) | クスノキ ニコリ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8511 | 片山 裕之祐(3) | カタヤマ ユウノスケ | 男子 | 男子3年 100m 予 選7組 男子 200m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選5組 |
8504 | 高尾 優二郎(3) | タカオ ユウジロウ | 男子 | 男子3年 100m 予 選5組 男子 200m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選5組 |
8521 | 小林 昇太 (3) | コバヤシ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子3年 1500m 予 選2組 |
8505 | 岸野 ハルト(3) | キシノ ハルト | 男子 | 男子3年 1500m 予 選1組 男子 3000m タイムレース1組 |
8514 | 山下 智輝 (2) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選5組 |
8519 | 古角 将真 (2) | コカド ショウマ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選5組 |
8515 | 久田 登也 (2) | ヒサタ トウヤ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
8512 | 原田 悠禅 (2) | ハラダ ユウゼン | 男子 | 男子2年 1500m 予 選3組 男子 3000m タイムレース1組 |
8507 | 吉田 睦望 (1) | ヨシダ ムツミ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選5組 男子 走幅跳 予 選2組 |
8508 | 大林 昊 (1) | オオバヤシ ソラ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選5組 |
8526 | 山下 優星 (1) | ヤマシタ ユウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 |
8527 | 井亀 心晴 (1) | イカメ シンセイ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選3組 |
8501 | 堀川 莉良 (3) | ホリカワ リラ | 女子 | 女子2・3年 800m 予 選4組 女子 1500m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選6組 |
8509 | 渡邊 心花 (1) | ワタナベ コハナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選6組 女子 走幅跳 予 選2組 |
8517 | 森峰 楓 (1) | モリホウ カエデ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選6組 |
8513 | 金藤 亜弥 (1) | カネトウ アミ | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選6組 |
8528 | 赤坂 結月 (1) | アカサカ ユヅキ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 4×100mR 予 選6組 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9087 | 春名 紅太朗(3) | ハルナ コタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 男子 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
9043 | 秋山 翔星 (2) | アキヤマ ショウセイ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 |
9074 | 池田 大輝 (2) | イケダ ダイキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 男子 200m 予 選7組 |
9045 | 福島 禅 (1) | フクシマ ゼン | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 |
9071 | 中田 彪雅 (1) | ナカタ ヒュウガ | 男子 | 男子1年 100m 予 選6組 |
8860 | 鏡原 快人 (1) | カガミハラ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 |
8927 | 森野 珠璃 (3) | モリノ シュリ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
9089 | 平井 詩音 (1) | ヒライ シオン | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9114 | 廣江 翼 (3) | ヒロエ ツバサ | 男子 | 男子3年 1500m 予 選4組 |
9105 | 石原 歩和 (2) | イシハラ アユト | 男子 | 男子2年 100m 予 選7組 |
9115 | 絹田 理心 (3) | キヌタ リコ | 女子 | 女子3年 100m 予 選7組 女子 200m 予 選7組 |
9116 | 小笠原 千紗都(1) | オガサハラ チサト | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8402 | 津田 幸汰 (2) | ツダ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
8409 | 小原 晃 (1) | オハラ コウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 |
8407 | 小橋 彩葉 (3) | コバシ イロハ | 女子 | 女子3年 100m 予 選6組 女子 走幅跳 予 選2組 |
8403 | 原 あおい (2) | ハラ アオイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 女子 200m 予 選7組 |
8408 | 岸川 心和 (1) | キシカワ ココナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2480 | 青木 太陽 (2) | アオキ タイヨウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選8組 |
2485 | 山本 裕惺 (2) | ヤマモト ユウセイ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選2組 |
2481 | 野田 篤史 (2) | ノダ アツシ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選1組 男子 3000m タイムレース1組 |
2484 | 西川 穂乃 (3) | ニシカワ ホノ | 女子 | 女子2・3年 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9953 | 坂本 勇太 (2) | サカモト ユウタ | 男子 | 男子2年 100m 予 選2組 男子 200m 予 選5組 |
9956 | 佐藤 優心 (2) | サトウ ユウシン | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 男子 走幅跳 予 選2組 |
9955 | 酒井 麻帆 (2) | サカイ マホ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 女子 100mH(0.762m_8m) 予 選1組 |
9964 | 豊岡 明華 (1) | トヨオカ メイカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m_8m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9539 | 田中 琉斗 (3) | タナカ リュウト | 男子 | 男子3年 100m 予 選5組 男子 200m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選3組 |
9538 | 江口 暖人 (3) | エグチ ハルト | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100mR 予 選3組 |
9542 | 舛谷 夢生 (3) | マスタニ イブキ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子3年 1500m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選3組 |
9543 | 高橋 岳大 (3) | タカハシ ガクト | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子3年 1500m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選3組 |
9550 | 榊原 滉士 (1) | サカキバラ コウジ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選3組 |
9532 | 延原 日葵 (3) | ノブハラ ヒマリ | 女子 | 女子3年 100m 予 選6組 女子 100mH(0.762m_8m) 予 選2組 女子 4×100mR 予 選3組 |
9535 | 柴田 莉奈 (3) | シバタ リナ | 女子 | 女子2・3年 800m 予 選5組 女子 1500m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選3組 |
9545 | 佐々井 嘉花(2) | ササイ ヒバリ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 100mH(0.762m_8m) 予 選3組 女子 4×100mR 予 選3組 |
9546 | 詫間 麻央 (2) | タクマ マオ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選3組 |
9537 | 村重 帆香 (1) | ムラシゲ ホノカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 女子 4×100mR 予 選3組 |
9555 | 舛谷 理生 (1) | マスタニ リオ | 女子 | 女子1年 100m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2760 | 松江 凌芽 (1) | マツエ リョウガ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
2758 | 岡村 斡太 (1) | オカムラ カンタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 |
2771 | 藤原 佑馬 (1) | フジワラ ユウマ | 男子 | 男子1年 100m 予 選6組 |
2773 | 板谷 悠月 (3) | イタヤ ユヅキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 女子 走高跳 決 勝 女子 走幅跳 予 選1組 |
2756 | 西田 真優 (3) | ニシダ マユ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
2763 | 山本 妃惺 (1) | ヤマモト キアラ | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選5組 女子 走幅跳 予 選2組 |
2761 | 大森 悠加 (1) | オオモリ ユウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2140 | 池田 幸太朗(3) | イケダ コウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
2131 | 丸川 賢悟 (2) | マルカワ ケンゴ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2236 | 三浦 穂希 (3) | ミウラ ホマレ | 女子 | 女子3年 100m 予 選2組 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 池葉須 裕樹(3) | イケバス ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予 選4組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2824 | 岡ア 敢太郎(3) | オカザキカンタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
2831 | 中桐 誠人 (3) | ナカギリ マコト | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2826 | 下野 叶汰 (3) | シモノ カナタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
3104 | 浜原 直生 (3) | ハマハラ ナオ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
2825 | 齊藤 颯志 (3) | サイトウ ソウシ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
2837 | 熊代 悠人 (3) | クマシロ ユウト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
3097 | 佐伯 岳青 (2) | サエキ タケハル | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2594 | 谷口 凛 (3) | タニグチ リン | 女子 | 女子3年 100m 予 選7組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
2595 | 菊池 結愛 (3) | キクチ ユア | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
2599 | 三宅 佳音 (3) | ミヤケ カノン | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
2598 | 松岡 波奈 (3) | マツオカ ナナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 河本 彩花 (2) | コウモト サヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 女子 200m 予 選3組 |
14 | 岡田 琉翔 (2) | オカダ リュウト | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 |