第35回山形県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
337 | 佐藤 亜蘭 (6) | サトウ アラン | 男子 | 男子 80mH 予選3組 |
334 | 上野 友生 (6) | ウエノ ユイ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 女子 80mH 決勝 |
335 | 太田 葵 (6) | オオタ アオイ | 女子 | 女子 80mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
338 | 加藤 夢羽空(6) | カトウ ムウア | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
339 | 今野 咲 (6) | コンノ サク | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
336 | 阿部 澪依 (6) | アベ レイ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
337 | 伊藤 心 (5) | イトウ ココロ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 井上 裕生 (6) | イノウエ ユウセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子 4×100m 予選5組 |
341 | 日向 啓心 (6) | ヒナタ ケイシン | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
342 | 菅原 樹雅 (6) | スガワラ ジュガ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
343 | 滝澤 輝空 (6) | タキザワ キラ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
345 | 小野寺 優斗(6) | オノデラ ユウト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子6年 100m 決勝 |
346 | 富樫 朱蓮 (5) | トガシ シュレン | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
338 | 佐藤 白祈 (6) | サトウ ハヨリ | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
347 | 相沢 壱吹 (6) | アイサワ イブキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
339 | 丸山 華乃 (5) | マルヤマ カノ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
340 | 吉田 珠晏 (6) | ヨシダ スアン | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
341 | 星野 愛梨 (6) | ホシノ アイリ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選2組 |
342 | 三浦 小和 (6) | ミウラ コヨリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
343 | 齋藤 優音 (6) | サイトウ ヒロネ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
344 | 渡邉 心和 (6) | ワタナベ ココワ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
332 | 佐藤 悠護 (6) | サトウ ユウゴ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
333 | 難波 怜音 (6) | ナンバ レオン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
334 | 秋野 航汰 (6) | アキノ コウタ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
335 | 伊藤 徠斗 (6) | イトウ ライト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
329 | 大河原 結衣(6) | オオカワラ ユイ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 |
330 | 佐藤 真音 (6) | サトウ マオ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
331 | 田澤 沙千 (6) | タザワ サチ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
332 | 清野 すみれ(6) | セイノ スミレ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
333 | 森 みゆき(6) | モリ ミユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 佐藤 啄郎 (6) | サトウ タクロウ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
326 | 八尾坂 夏輝(6) | ヤオサカ ナツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
327 | 斎藤 謙心 (6) | サイトウ ケンシン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
328 | 大野 洋祐 (6) | オオノ ヨウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
326 | 阿部 星夏 (6) | アベ セナ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
327 | 横田 悠妃 (6) | ヨコタ ユウキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
348 | 滝澤 直純 (6) | タキザワ ナオズミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
345 | 門谷 美柚 (6) | カドヤ ミユ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |