第35回山形県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 遠藤 琉生 (6) | エンドウ ルイ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
79 | 佐藤 林檎 (6) | サトウ リンゴ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 |
80 | 小林 愛音 (6) | コバヤシ アオ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
187 | 加賀美 大和(6) | カガミ ヤマト | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 |
187 | 工藤 綾乃 (6) | クドウ アヤノ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
188 | 菅野 穂乃 (6) | スガノ ホノ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
189 | 深瀬 このは(6) | フカセ コノハ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
190 | 藤井 紅羽 (5) | フジイ クレハ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子 4×100m 予選5組 |
191 | 武田 茉桜 (6) | タケダ マオ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
193 | 岩崎 嵩広 (6) | イワサキ タカヒロ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
195 | 酒井 優菜 (6) | サカイ ユウナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 |
196 | 後藤 結奈 (6) | ゴトウ ユイナ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m 予選3組 |
197 | 大久保 唯 (6) | オオクボ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
198 | 阿部 祝優 (6) | アベ シュクユウ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
199 | 矢萩 愛菜 (6) | ヤハギ マナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
202 | 海道 彩恵 (6) | カイドウ サエ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 齊籐 杏奈 (6) | サイトウ アンナ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
195 | 守屋 龍 (6) | モリヤ リュウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
196 | 増子 陽 (6) | マスコ ハル | 男子 | 男子 80mH 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
197 | 深掘 竜矢 (6) | フカボリ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
200 | 松田 彪翔 (6) | マツダ アヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
201 | 三宅 凱 (6) | ミヤケ ガイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 富樫 柚香 (5) | トガシ ユウカ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 佐藤 蓮斗 (6) | サトウ レント | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
188 | 林 悠輔 (6) | ハヤシ ユウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
189 | 樋渡 幹太 (6) | ヒワタリ カンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
190 | 齋藤 央哉 (6) | サイトウ ヒロヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
192 | 吉富 一真 (6) | ヨシトミ カズマ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
194 | 奥山 陽太 (6) | オクヤマ ハルタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 岡崎 恵伍 (6) | オカザキ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
204 | 佐藤 悠友 (6) | サトウ ユウト | 男子 | 男子 80mH 予選3組 |
205 | 小池 沙和 (6) | コイケ サワ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
206 | 會田 姫子 (6) | アイタ キコ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選1組 |
207 | 丸山 日花里(6) | マルヤマ ヒカリ | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
205 | 長坂 春虎 (6) | ナガサカ ハルト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
207 | 菅野 悠太 (6) | スガノ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
206 | 齋藤 昂太 (6) | サイトウ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
209 | 長山 由奈 (6) | ナガヤマ ユナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
210 | 齋藤 みんと(6) | サイトウ ミント | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
250 | 枡井 結羽 (6) | マスイ ユイ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子6年 100m 決勝 |
251 | 今野 絢 (6) | コンノ アヤ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
249 | 古澤 心 (5) | フルサワ シン | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子5年 100m 決勝 |
250 | 大内 一輝 (6) | オオウチ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
251 | 鈴木 駿平 (6) | スズキ シュンペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
252 | 元木 翔之輔(6) | モトキ ショウノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
253 | 天野 勇 (6) | アマノ イサミ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |