第57回 山形県高等学校新人体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
130 | 荒木 亮汰 (2) | アラキ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
135 | 志子田 皇 (1) | シコタ ミコト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m 予選1組 |
129 | 庄司 裕斗 (2) | ショウジ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
133 | 今部 逸希 (1) | コンベ イツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
134 | 保科 輝 (1) | ホシナ ヒカル | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
132 | 矢口 秀太 (1) | ヤグチ シュウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
136 | 大場 涼馬 (1) | オオバ リョウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 奥山 昊 (2) | オクヤマ コウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
142 | 保科 誠 (2) | ホシナ マコト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
143 | 岩崎 晴人 (2) | イワサキ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選4組 |
144 | 後藤 悠志 (2) | ゴトウ ユウシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 |
107 | 武藏 あみ (2) | ムサシ アミ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選3組 |
108 | 三宅 花音 (1) | ミヤケ カノン | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
140 | 渡辺 斐也 (3) | ワタナベ ヒナリ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 板垣 歩斗 (2) | イタガキ アユト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
405 | 西村 達玖杜(2) | ニシムラ タクト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
406 | 渡部 瑛士 (2) | ワタナベ エイジ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
408 | 佐藤 颯俊 (2) | サトウ ソウシュン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
409 | 後藤 双太 (1) | ゴトウ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
411 | 仲嶋 琉衣 (1) | ナカジマ ルイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
412 | 佐藤 拓海 (1) | サトウ タクミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
413 | 仲嶋 殊文 (1) | ナカジマ シュモン | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 三段跳 決勝 |
407 | 秋保 大地 (2) | アキホ ダイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 菅野 塁 (1) | スガノ ルイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
438 | 橋 優真 (1) | タカハシ ユウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
439 | M田 結人 (1) | ハマダ ユイト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
440 | 細矢 暖太 (1) | ホソヤ ハルタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
444 | 早坂 正義 (2) | ハヤサカ セイギ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選3組 |
411 | 橋 佑奈 (2) | タカハシ ユナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選1組 |