競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第57回 山形県高等学校新人体育大会陸上競技大会
兼 東北高等学校新人陸上競技大会山形県予選会
米沢中央 29人
No.
氏名
性別
出場種目
730
深瀬 剛史 (2)
フカセ ツヨシ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
731
高橋 響 (2)
タカハシ ヒビキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
732
齋藤 葵 (2)
サイトウ アオイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
733
齋藤 礼於 (2)
サイトウ レオ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選4組
男子 400mH(0.914/35m) 予選4組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
734
佐藤 譲治 (1)
サトウ ジョウジ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
735
桑嶋 飛鳥 (1)
クワジマ アスカ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
736
横山 景太朗(1)
ヨコヤマ ケイタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
737
今 琉希亜 (1)
コン ルキア
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
738
今野 勇輝 (1)
コンノ ユウキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
739
片桐 舜 (1)
カタギリ シュン
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
741
島貫 篤樹 (1)
シマヌキ アツキ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
744
佐藤 柊輔 (2)
サトウ シュウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
745
斎藤 瑠都 (2)
サイトウ ルイト
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選1組
746
丸川 快斗 (1)
マルカワ カイト
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
749
笹原 光稀 (2)
ササハラ コウキ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 走高跳 決勝
750
嶋田 昊 (2)
シマダ ソラ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
752
草名木 悠人(2)
クサナギ ユウト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
753
秋葉 基央人(2)
アキハ キオト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
698
横山 結衣 (2)
ヨコヤマ ユイ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
699
白田 怜奈 (1)
シラタ レナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
700
中川 結彩 (1)
ナカガワ ユサ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
701
奥村 宥羽 (1)
オクムラ ユウハ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
702
平林 まゆ (1)
ヒラバヤシ マユ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
704
椎名 まどか(1)
シイナ マドカ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
705
松岡 愛理 (1)
マツオカ アイリ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
708
神保 志保 (2)
ジンボ シホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
709
穴沢 咲良 (2)
アナザワ サクラ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
725
白畑 健太郎(3)
シラハタ ケンタロウ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選2組
747
殿岡 稟太郎(3)
トノオカ リンタロウ
男子
男子3年オープン 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16