第24回 関東パラ陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3701 | 秋山 正輝(*) | AKIYAMA Masaki | 男子 | 37 | No.307 男子F37 砲丸投(S.P.) 決勝 No.312 男子F37 円盤投(D.T.) 決勝 No.302 男子F37 やり投(J.T.) 決勝 |
3802 | 有熊 宏徳(*) | ARIKUMA Hironori | 男子 | 38 | No.171 男子T38 100m 決勝 No.118 男子T38 800m 決勝 No.302 男子F38 やり投(J.T.) 決勝 |
3410 | 坂本 渉(*) | SAKAMOTO Wataru | 男子 | 34 | No.301 男子F34 砲丸投(S.P.) 決勝 No.308 男子F34 やり投(J.T.) 決勝 |
1111 | 辻岡 恵子(*) | TSUJIOKA Keiko | 女子 | 11 | No.146 女子T11 100m 予選2組 No.198 女子T11 100m 決勝 No.124 女子T11 200m 決勝 No.306 女子F11 やり投(J.T.) 決勝 |
4606 | 吉村 尚己(*) | YOSHIMURA Naomi | 女子 | 46 | No.306 女子F46 やり投(J.T.) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5208 | 松本 直幸(*) | MATSUMOTO Naoyuki | 男子 | 52 | No.166 男子T52 100m 決勝 No.135 男子T52 200m 決勝 No.195 男子T52 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1202 | 伊藤 久代 | ITOH Hisayo | 女子 | 12 | No.176 女子T12 100m 決勝 No.124 女子T12 200m 決勝 No.252 女子T12 走幅跳(L.J.) 決勝 |
2094 | 熊倉 貴広 | KUMAKURA Takahiro | 男子 | 20 | No.102 男子T20 800m 予選2組 No.117 男子T20 800m 決勝 No.138 男子T20 1500m 予選2組 |
2095 | 平野 航 | HIRANO Wataru | 男子 | 20 | No.141 男子T20 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2042 | 酒井 園実(*) | SAKAI Sonomi | 女子 | 20 | No.254 女子T20 走幅跳(L.J.) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2079 | 黛 涼子 | MAYUZUMI Ryouko | 女子 | 20 | No.187 女子T20 400m 決勝 No.116 女子T20 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1104 | 加治佐 博昭(*) | KAJISA Hiroaki | 男子 | 11 | No.144 男子T11 10000m 決勝 |
1109 | 高島 洋子(*) | TAKASHIMA Hiroko | 女子 | 11 | No.145 女子T11 100m 予選1組 No.180 女子T11 1500m 決勝 |
1309 | 松本 光代(*) | MATSUMOTO Mitsuyo | 女子 | 13 | No.115 女子T13 800m 決勝 No.180 女子T13 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2059 | 茶山 健 | CHAYAMA Takeru | 男子 | 20 | No.141 男子T20 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5406 | 木村 勇聖(*) | KIMURA Yuusei | 男子 | 54 | No.161 男子T54 100m 予選1組 No.205 男子T54 100m 決勝 No.142 男子T54 400m 予選1組 No.103 男子T54 800m 予選1組 |
1214 | 緑川 秀太(*) | MIDORIKAWA Shuta | 男子 | 12 | No.251 男子T12 走幅跳(L.J.) 決勝 |
1217 | 山路 竣哉(*) | YAMAJI Syunya | 男子 | 12 | No.148 男子T12 100m 予選2組 No.199 男子T12 100m 決勝 No.126 男子T12 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6308 | 近藤 秀(*) | KONDO Shu | 男子 | 63 | No.155 男子T63 100m 予選2組 No.202 男子T63 100m 決勝 No.256 男子T63 走幅跳(L.J.) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5204 | 大矢 勇気(*) | OYA Yuki | 男子 | 52 | No.166 男子T52 100m 決勝 No.135 男子T52 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3708 | 反町 公紀(*) | SORIMACHI Masatoshi | 男子 | 37 | No.172 男子T37 100m 決勝 No.128 男子T37 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1201 | 青木 洋子(*) | AOKI Yoko | 女子 | 12 | No.107 女子T12 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3604 | 藤田 真理子(*) | FUJITA Mariko | 女子 | 36 | No.303 女子F36 砲丸投(S.P.) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2007 | 粟屋 尚貴 | AWAYA Naoki | 男子 | 20 | No.151 男子T20 100m 予選1組 No.253 男子T20 走幅跳(L.J.) 決勝 |
2021 | 柿本 空斗 | KAKIMOTO Kuuto | 男子 | 20 | No.141 男子T20 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5205 | 木山 由加(*) | KIYAMA Yuka | 女子 | 52 | No.164 女子T52 100m 決勝 No.132 女子T52 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2001 | 青木 聖真(*) | AOKI Shoma | 男子 | 20 | No.139 男子T20 400m 予選1組 |
2013 | 岩田 悠希(*) | IWATA Yuki | 男子 | 20 | No.137 男子T20 1500m 予選1組 No.183 男子T20 1500m 決勝 |
2020 | 折原 巧真(*) | ORIHARA Takuma | 男子 | 20 | No.151 男子T20 100m 予選1組 No.201 男子T20 100m 決勝 |
2024 | 加納 大聖 | KANOU Taisei | 男子 | 20 | No.137 男子T20 1500m 予選1組 No.109 男子T20 5000m 決勝 |
2028 | 河村 拓海 | KAWAMURA Takumi | 男子 | 20 | No.139 男子T20 400m 予選1組 |
2033 | 倉本 翼(*) | KURAMOTO Tsubasa | 男子 | 20 | No.139 男子T20 400m 予選1組 No.190 男子T20 400m 決勝 |
2040 | 齊藤 太一 | SAITO Taichi | 男子 | 20 | No.305 男子F20 砲丸投(S.P.) 決勝 No.304 男子F20 やり投(J.T.) 決勝 |
2044 | 佐志 翼 | SASHI Tsubasa | 男子 | 20 | No.152 男子T20 100m 予選2組 |
2047 | 重松 颯太 | SHIGEMATSU Sota | 男子 | 20 | No.153 男子T20 100m 予選3組 No.201 男子T20 100m 決勝 |
2069 | 永山 壱世 | NAGAYAMA Issei | 男子 | 20 | No.153 男子T20 100m 予選3組 |
2071 | 原野 史菜(*) | HARANO Fumina | 女子 | 20 | No.200 女子T20 100m 決勝 |
2088 | 米倉 智弘 | YONEKURA Tomohiro | 男子 | 20 | No.109 男子T20 5000m 決勝 |
1118 | 渡邉 紫帆(*) | WATANABE Shiho | 女子 | 11 | No.252 女子T11 走幅跳(L.J.) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2031 | 木村 雄哉(*) | KIMURA Yuya | 男子 | 20 | No.138 男子T20 1500m 予選2組 No.183 男子T20 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 障ク | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6305 | 金井 隆義(*) | KANAI Takayoshi | 男子 | 63 | No.155 男子T63 100m 予選2組 No.130 男子T63 200m 決勝 |
6311 | 手塚 圭太(*) | TEZUKA Keita | 男子 | 63 | No.156 男子T63 100m 予選3組 No.202 男子T63 100m 決勝 No.130 男子T63 200m 決勝 No.256 男子T63 走幅跳(L.J.) 決勝 |
6312 | 中澤 草多(*)(YC) | NAKAZAWA Sota | 男子 | 63 | No.155 男子T63 100m 予選2組 |
6201 | 中村 国一(*) | NAKAMURA Kunikazu | 男子 | 62 | No.174 男子T62 100m 決勝 No.131 男子T62 200m 決勝 No.192 男子T62 400m 決勝 |
6315 | 福田 柚稀 | FUKUDA Yuzuki | 男子 | 63 | No.154 男子T63 100m 予選1組 |
6412 | 前田 樹里(*) | MAEDA Juri | 女子 | 64 | No.311 女子F64 円盤投(D.T.) 決勝 |
6319 | 村上 清加(*) | MURAKAMI Sayaka | 女子 | 63 | No.170 女子T63 100m 決勝 No.255 女子T63 走幅跳(L.J.) 決勝 |
6416 | 田巻 佑真(*) | Tamaki Yuma | 男子 | 64 | No.175 男子T64 100m 決勝 No.131 男子T64 200m 決勝 No.192 男子T64 400m 決勝 |
6323 | 湊 貴至 | MINATO Takashi | 男子 | 63 | No.155 男子T63 100m 予選2組 |