2011年 1月23日 12時30分
審 判 長:竹林 良典
記録主任:秋山 定之
[F]:ふるさと出場
コース:平和記念公園《7区間 48.0km》廿日市市大野折返
大会記録(GR) 長 野 2:18:43 第14回大会 2009.01.18 [千葉・両角・佐藤・平賀・村澤・上田・上野] 区間記録(Section Record) 19:51 松岡佑起 京都 佐藤悠基 長野
第1区 7.0km | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム/メンバー | 所属 |
1 | 20:07 | 9 | 八木沢 元樹 ヤギサワ ゲンキ | 栃 木 | 那須拓陽高 |
2 | 20:08 | 4 | 村山 紘太 ムラヤマ コウタ | 宮 城 | 明成高 |
3 | 20:08 | 42 | 的野 遼大 マトノ リョウタ | 長 崎 | 諫早高 |
4 | 20:09 | 28 | 西池 和人 ニシイケ カズト | 兵 庫 | 須磨学園高 |
5 | 20:10 | 5 | 浪岡 健吾 ナミオカ ケンゴ | 秋 田 | 秋田工高 |
6 | 20:15 | 35 | 松村 元輝 マツムラ ゲンキ | 山 口 | 西京高 |
7 | 20:16 | 2 | 其田 健也 ソノタ ケンヤ | 青 森 | 青森山田高 |
8 | 20:16 | 26 | 文元 慧 フミモト ケイ | 京 都 | 洛南高 |
9 | 20:16 | 6 | 竹内 竜真 タケウチ リョウマ | 山 形 | 東海大山形高 |
10 | 20:20 | 22 | 小島 秀斗 コジマ シュウト | 愛 知 | 豊川工高 |
11 | 20:20 | 24 | 浅岡 満憲 アサオカ ミツノリ | 岐 阜 | 中京高 |
12 | 20:23 | 19 | 大家 良介 オオイエ リョウスケ | 石 川 | 遊学館高 |
13 | 20:23 | 27 | 山中 秀仁 ヤマナカ ヒデト | 大 阪 | 興國高 |
14 | 20:24 | 41 | 江頭 祐輔 エガシラ ユウスケ | 佐 賀 | 白石高 |
15 | 20:28 | 46 | 市田 孝 イチダ タカシ | 鹿児島 | 鹿児島実高 |
16 | 20:28 | 16 | 佐藤 舜 サトウ シュン | 新 潟 | 東京学館新潟高 |
17 | 20:28 | 7 | 村越 直希 ムラコシ ナオキ | 福 島 | 田村高 |
18 | 20:30 | 43 | 久保田 和真 クボタ カズマ | 熊 本 | 九州学院高 |
19 | 20:33 | 21 | 島田 直輝 シマダ ナオキ | 静 岡 | 浜松日体高 |
20 | 20:34 | 23 | 西山 雄介 ニシヤマ ユウスケ | 三 重 | 上野工高 |
21 | 20:35 | 10 | 戸田 雅稀 トダ マサキ | 群 馬 | 東京農大二高 |
22 | 20:38 | 17 | 臼田 稔宏 ウスダ トシヒロ | 長 野 | 佐久長聖高 |
23 | 20:38 | 37 | 上村 和生 ウエムラ カズキ | 徳 島 | 美馬商業高 |
24 | 20:38 | 3 | 岩渕 慎矢 イワブチ シンヤ | 岩 手 | 一関学院高 |
25 | 20:39 | 18 | 永井 秀篤 ナガイ ヒデノリ | 富 山 | 高岡向陵高 |
26 | 20:40 | 12 | 西澤 佳洋 ニシザワ ヨシヒロ | 千 葉 | 西武台千葉高 |
27 | 20:41 | 14 | 藤澤 怜欧 フジサワ レオ | 神奈川 | 多摩高 |
28 | 20:41 | 33 | 馬場 翔大 ババ ショウタ | 岡 山 | 倉敷高 |
29 | 20:50 | 13 | 打越 雄允 ウチコシ ユウスケ | 東 京 | 國學院大久我山高 |
30 | 20:57 | 44 | 小谷 政宏 コタニ マサヒロ | 大 分 | 日本文理大付高 |
31 | 20:57 | 20 | 山口 修平 ヤマグチ シュウヘイ | 福 井 | 江高 |
32 | 20:59 | 36 | 都藤 和彦 ツドウ カズヒコ | 香 川 | 尽誠学園高 |
33 | 21:01 | 40 | 山田 稜 ヤマダ リョウ | 福 岡 | 九州国際大付高 |
34 | 21:03 | 8 | 楠 康成 クス ヤスナリ | 茨 城 | 東洋大牛久高 |
35 | 21:06 | 45 | 廣末 香 ヒロスエ カオル | 宮 崎 | 小林高 |
36 | 21:07 | 11 | 渡部 良太 ワタナベ リョウタ | 埼 玉 | 埼玉栄高 |
37 | 21:09 | 25 | 川崎 友輝 カワサキ ユウキ | 滋 賀 | 草津東高 |
38 | 21:10 | 31 | 小泉 和也 コイズミ カズヤ | 鳥 取 | 鳥取中央育英高 |
39 | 21:11 | 30 | 寺内 將人 テラウチ マサト | 和歌山 | 和歌山北高 |
40 | 21:12 | 32 | 高橋 功気 タカハシ コウキ | 島 根 | 出雲工高 |
41 | 21:13 | 38 | 清家 恒哉 セイケ コウヤ | 愛 媛 | 宇和島東高 |
42 | 21:14 | 34 | 箱田 幸寛 ハコダ ユキヒロ | 広 島 | 世羅高 |
43 | 21:16 | 15 | 土橋 直樹 ドバシ ナオキ | 山 梨 | 韮崎高 |
44 | 21:23 | 29 | 吉村 直人 ヨシムラ ナオト | 奈 良 | 橿原高 |
45 | 21:39 | 39 | 山本 学 ヤマモト マナブ | 高 知 | 高知農高 |
46 | 21:43 | 1 | 吉岡 翔 ヨシオカ ショウ | 北海道 | 室蘭大谷高 |
47 | 21:47 | 47 | 當山 貴大 トウヤマ タカヒロ | 沖 縄 | コザ高 |
競技選択画面へ | 競技者一覧画面へ | 前のリストへ | 次のリストへ |