競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第67回 国民体育大会 陸上競技
輝け はばたけ だれもが主役
埼 玉 29人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
11
J.VIC
田子 雅
タゴ ミヤビ [F]
女子
成年女子 400m 予選2組
成年女子 400mH(0.762m) 予選3組
成年女子 400mH(0.762m) 決勝
11
市川口高
小島 夕季
コジマ ユキ
女子
少年女子A 400m 予選1組
11
ゼンリン
藤光 謙司
フジミツ ケンジ [F]
男子
成少男子共通 4×100mR 予選2組
成少男子共通 4×100mR 準決勝2組
11
チームアイマ
出浦 教行
イデウラ ノリユキ [F]
男子
成年男子 400mH(0.914m) 予選3組
成年男子 400mH(0.914m) 決勝
11
ミズノ
大橋 祐二
オオハシ ユウジ [F]
男子
成年男子 110mH(1.067m) 予選2組
11
坂戸西高
照井 はるか
テルイ ハルカ
女子
成年女子 走高跳 決勝
11
埼玉栄高
青山 純斗
アオヤマ ジュント
男子
少年男子A 100m 予選4組
成少男子共通 4×100mR 予選2組
成少男子共通 4×100mR 準決勝2組
11
埼玉栄高
土井 杏南
ドイ アンナ
女子
少年女子A 100m 予選4組
少年女子A 100m 準決勝1組
少年女子A 100m 決勝
成少女子共通 4×100mR 予選3組
成少女子共通 4×100mR 準決勝2組
成少女子共通 4×100mR 決勝
11
埼玉栄高
宇和野 七海
ウワノ ナナミ
女子
少年女子B 走幅跳 決勝
11
春日部東高
福嶋 美緒
フクシマ ミオ
女子
成少女子共通 4×100mR 予選3組
成少女子共通 4×100mR 準決勝2組
成少女子共通 4×100mR 決勝
11
春日部東高
橋本 真由
ハシモト マユ
女子
少年女子B 200m 予選3組
少年女子B 200m 準決勝1組
成少女子共通 4×100mR 予選3組
成少女子共通 4×100mR 準決勝2組
成少女子共通 4×100mR 決勝
11
春日部東高
渡辺 烈志
ワタナベ タケシ
男子
少年男子B 200m 予選5組
少年男子B 200m 準決勝2組
成少男子共通 4×100mR 予選2組
成少男子共通 4×100mR 準決勝2組
11
昌平高
川上 風花
カワカミ フウカ
女子
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選2組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 準決勝2組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 決勝
11
進修館高
勝山 眸美
カツヤマ ヒトミ
女子
少年女子A ハンマー投(4.000kg) 決勝
11
聖望学園高
池畠 旭佳瑠
イケハタ ヒカル
男子
少年男子A 三段跳 決勝
11
聖望学園高
山田 優
ヤマダ ユウ
女子
少年女子A 走幅跳 決勝
11
西武台高
奥野 風摩
オクノ フウマ
男子
少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決勝
11
川口総合高
近藤 廉
コンドウ レン
男子
少年男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝
11
川口総合高
伊藤 大悟
イトウ ダイゴ
男子
少年男子B 砲丸投(5.000kg) 決勝
11
大宮東高
笠原 英美璃
カサハラ エミリ
女子
少年女子共通 棒高跳 決勝
11
大阪ガス
後藤 乃毅
ゴトウ ダイキ [F]
男子
成年男子 100m 予選3組
成年男子 100m 準決勝2組
成少男子共通 4×100mR 予選2組
成少男子共通 4×100mR 準決勝2組
11
武南高
伊藤 健太
イトウ ケンタ
男子
少年男子A 400m 予選4組
少年男子A 400m 準決勝1組
少年男子A 400m 決勝
11
長谷川体育施設
石田 智子
イシダ トモコ
女子
成年女子 100m 予選2組
成少女子共通 4×100mR 予選3組
成少女子共通 4×100mR 準決勝2組
成少女子共通 4×100mR 決勝
11
国士舘大
新井 涼平
アライ リョウヘイ [F]
男子
成年男子 やり投(800g) 決勝
11
大東文化大
中島 雅達
ナカジマ マサミチ
男子
成年男子 400m 予選3組
11
筑波大
有川 星女
アリカワ ホシメ [F]
女子
成年女子 棒高跳 決勝
11
筑波大
真下 まなみ
マシタ マナミ [F]
女子
成年女子 800m 予選1組
成年女子 800m 決勝
11
筑波大
保坂 雄志郎
ホサカ ユウシロウ [F]
男子
成年男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
11
立教大
岡田 久美子
オカダ クミコ
女子
成年女子 10000mW 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
2012/10/09 10:27:13更新