競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ28
第67回 国民体育大会 陸上競技
輝け はばたけ だれもが主役
兵 庫 29人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
28
県西宮高
中田 美保
ナカタ ミホ
女子
少年女子共通 800m 予選2組
少年女子共通 800m 決勝
28
ミズノ
小池 崇之
コイケ タカユキ [F]
男子
成年男子 400mH(0.914m) 予選1組
28
園田学園女大AC
山根 愛以
ヤマネ メイ
女子
成年女子 三段跳 決勝
28
加古川山手中
池田 親
イケダ チカシ
男子
少年男子B 3000m 予選1組
少年男子B 3000m 決勝
28
関西学院高
西端 公志
ニシハタ コウジ
男子
成少男子共通 4×100mR 予選5組
成少男子共通 4×100mR 準決勝3組
成少男子共通 4×100mR 決勝
28
甲南大AC
福本 幸
フクモト ミユキ
女子
成年女子 走高跳 決勝
28
住友電工
土手 啓史
ドテ ヒロシ
男子
成少男子共通 4×100mR 予選5組
成少男子共通 4×100mR 準決勝3組
成少男子共通 4×100mR 決勝
28
夙川学院高
福西 穂乃佳
フクニシ ホノカ
女子
少年女子A 走幅跳 決勝
成少女子共通 4×100mR 予選3組
28
夙川学院高
中島 ひとみ
ナカジマ ヒトミ
女子
少年女子A 100m 予選1組
少年女子A 100m 準決勝2組
少年女子A 100m 決勝
少年女子A 100mH(0.838m) 予選1組
少年女子A 100mH(0.838m) 決勝
成少女子共通 4×100mR 予選3組
28
夙川学院高
藤井 彩和子
フジイ サワコ
女子
少年女子B 200m 予選5組
成少女子共通 4×100mR 予選3組
28
飾磨工高
天川 康太郎
アマカワ コウタロウ
男子
少年男子共通 5000mW 決勝
28
神戸甲北高
谷 真三朗
タニ シンザブロウ
男子
少年男子A 三段跳 決勝
28
神戸大原中
松田 彩佳
マツダ アヤカ
女子
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選4組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 準決勝2組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 決勝
28
須磨学園高
村上 昂輝
ムラカミ コウキ
男子
少年男子共通 800m 予選2組
少年男子共通 800m 準決勝2組
少年男子共通 800m 決勝
28
西脇工高
中谷 圭佑
ナカタニ ケイスケ
男子
少年男子A 5000m 予選2組
少年男子A 5000m 決勝
28
赤穂東中
市川 華愛
イチカワ ハナエ
女子
少年女子B 走幅跳 決勝
28
滝川高
森下 大地
モリシタ ダイチ
男子
少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決勝
28
滝川二高
魚里 勇介
ウオザト ユウスケ
男子
少年男子A 100m 予選6組
少年男子A 100m 準決勝2組
少年男子A 100m 決勝
少年男子A 400m 予選1組
少年男子A 400m 準決勝2組
少年男子A 400m 決勝
成少男子共通 4×100mR 予選5組
成少男子共通 4×100mR 準決勝3組
成少男子共通 4×100mR 決勝
28
滝川二高
間處 将太
マドコロ ショウタ
男子
少年男子A 110mH(1.067m) 予選2組
28
滝川二高
潮崎 傑
シオザキ スグル
男子
少年男子B 走幅跳 決勝2組
少年男子B 走幅跳 決勝
少年男子共通 走高跳 決勝
28
長田高
渡邉 康裕
ワタナベ コウスケ
男子
少年男子A 走幅跳 決勝
28
尼崎高
中島 美穂
ナカジマ ミホ
女子
少年女子共通 やり投(600g) 決勝
28
姫路商高
菅原 亨介
スガハラ リョウスケ
男子
少年男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝
28
姫路東中
幸長 慎一
ユキナガ シンイチ
男子
少年男子B 砲丸投(5.000kg) 決勝
28
明石商高
濱崎 優
ハマサキ ユウ
男子
少年男子共通 棒高跳 決勝
28
明石商高
範 菜々美
ノリ ナナミ
女子
少年女子共通 棒高跳 決勝
28
早稲田大
ディーン 元気
ディーン ゲンキ [F]
男子
成年男子 やり投(800g) 決勝
28
筑波大
中野 瞳
ナカノ ヒトミ [F]
女子
成年女子 100m 予選2組
成年女子 100m 準決勝2組
成少女子共通 4×100mR 予選3組
28
立命館大
堀江 新太郎
ホリエ シンタロウ [F]
男子
成年男子 100m 予選6組
成年男子 100m 準決勝1組
成少男子共通 4×100mR 予選5組
成少男子共通 4×100mR 準決勝3組
成少男子共通 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
2012/10/09 10:27:13更新