競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
2015 第5回香川県高校記録会
高松 31人
No.
氏名
性別
出場種目
322
小野坂 龍太 (3)
オノサカ リュウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
324
鈴木 貴大 (3)
スズキ タカヒロ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
326
山口 翔馬 (3)
ヤマグチ ショウマ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m Bレース15組
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
328
片岡 直也 (3)
カタオカ ナオヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
330
藥王 智陽 (3)
ヤクオウ チハル
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m Bレース13組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
331
中川 凜太郎 (3)
ナカガワ リンタロウ
男子
男子 100m 予選1組
332
久米 悠介 (3)
クメ ユウスケ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m Bレース16組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
340
早川 優大 (2)
ハヤカワ ユウタ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
342
増田 慧樹 (2)
マスダ サトキ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
343
中本 翔太 (2)
ナカモト ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
344
大森 崇也 (2)
オオモリ タカヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
346
松山 いぶき (2)
マツヤマ イブキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
347
北堀 悠介 (2)
キタホリ ユウスケ
男子
男子 3000m 決勝
348
大山 泰史 (2)
オオヤマ ヤスフミ
男子
男子 3000m 決勝
349
河野 禅 (2)
コウノ サトル
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m Bレース9組
350
山下 峻 (2)
ヤマシタ シュン
男子
男子 100m 予選16組
男子 走幅跳 決勝
351
塩ア 将司 (2)
シオザキ マサシ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m Bレース15組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
354
木村 圭一朗 (1)
キムラ ケイイチロウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m Bレース11組
355
中村 仁 (1)
ナカムラ ジン
男子
男子 走幅跳 決勝
321
関 菜都美 (3)
セキ ナツミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
322
堀田 愛 (3)
ホッタ アイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m Bレース7組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
323
堤 千紗 (3)
ツツミ チサ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
325
間島 永莉 (3)
マシマ エリ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
326
村中 梨恵 (3)
ムラナカ リエ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) 決勝
328
森井 嘉穂 (3)
モリイ カホ
女子
女子 400m タイムレース2組
329
古川 千晴 (3)
フルカワ チハル
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
330
八木 美咲 (3)
ヤギ ミサキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m Bレース7組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
340
伊澤 果穂 (2)
イザワ カホ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
341
鴨田 佳奈 (2)
カモダ カナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
342
尾 芽生 (2)
タカオ メイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m Bレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
343
七宮麻里子 (2)
シチク マリコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m Bレース6組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2015/04/29 17:40:26更新