2015 第5回香川県高校記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
438 | 間島 朋哉 (3) | マシマ トモヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
439 | 林 幹太 (3) | ハヤシ カンタ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
440 | 大久保 翔太 (3) | オオクボ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m Bレース11組 男子 走幅跳 決勝 |
441 | 神田 晃揮 (2) | カンダ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m Bレース9組 |
442 | 千葉 智也 (2) | チバ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
443 | 山本 頸吾 (2) | ヤマモト ケイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
446 | 上原 夢乃 (3) | ウエハラ ユメノ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m Bレース4組 |
452 | 宮武 梨奈 (2) | ミヤタケ リナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m Bレース5組 |
453 | 塚田 雛子 (2) | ツカダ ヒナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1643 | 尾越 正人 (3) | オゴシ マサト | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 |
1644 | 織田 智行 (3) | オダ トモユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1645 | 平山 竜也 (3) | ヒラヤマ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m Bレース6組 男子 走幅跳 決勝 |
1646 | 白川 聡 (3) | シラカワ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 走幅跳 決勝 |
1647 | 山本 誠 (3) | ヤマモト マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1648 | 岡 大智 (2) | オカ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m Bレース2組 男子 走幅跳 決勝 |
1649 | 山本 将義 (2) | ヤマモト マサヨシ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1650 | 竹原 智哉 (2) | タケハラ トモヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1651 | 長原 新吾 (2) | ナガハラ シンゴ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1652 | 池下 元貴 (2) | イケシタ ゲンキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 白川 和樹 (3) | シラカワ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
641 | 中井 彩弥加 (3) | ナカイ サヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
642 | 國村 梓早 (2) | クニムラ アヅサ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
643 | 村上 ともみ (2) | ムラカミ トモミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
645 | 近石 亜佑 (2) | チカイシ アユ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
569 | 藤田 透芽 (3) | フジタ トウゴ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m Bレース7組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
570 | 宇都宮 成 (3) | ウツノミヤ ナル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
571 | 坂本 陵太 (3) | サカマト リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m Bレース7組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
574 | 大谷 遼 (2) | オオタニ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
575 | 長尾 嘉大 (2) | ナガオ ヨシヒロ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m Bレース2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
576 | 香川 祐紀 (2) | カガワ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
577 | 福田 大樹 (2) | フクダ タイキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m Bレース5組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
570 | 松成 詩乃 (3) | マツナリ シノ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 |
571 | 中村 美緒 (3) | ナカムラ ミオ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m Bレース1組 |
573 | 山田 麻未 (3) | ヤマダ マミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
574 | 横山 和奈 (3) | ヨコヤマ カズナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
575 | 白鳥 桜 (3) | シラトリ サクラ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
577 | 阪本 璃子 (2) | サカモト リコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
578 | 鈴木 七生 (2) | スズキ ナナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
579 | 平岡 雅理 (2) | ヒラオカ ミサト | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
580 | 白井 蓮菜 (2) | シライ レンナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m Bレース2組 |