競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2020香川県高等学校陸上競技選手権大会
(県総体代替大会)
高松 30人
No.
氏名
性別
出場種目
321
笠井 稜太 (1)
カサイ リョウタ
男子
男子 1500m 予選1組
325
有住 颯佑 (1)
アリズミ ソウスケ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予選3組
328
篠原 凌 (1)
シノハラ リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
331
玉越 奏太 (1)
タマゴシ ソウタ
男子
男子 三段跳 決勝
332
西尾 太良 (1)
ニシオ タイラ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
333
山中 迅 (1)
ヤマナカ シュン
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
347
藥王 愛智 (3)
ヤクオウ アサト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
351
安藤 舜祐 (2)
アンドウ シュンスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
352
来代 昂平 (2)
キタダイ コウヘイ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
353
谷口 彰悟 (2)
タニグチ ショウゴ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
354
中條 愛登 (2)
チュウジョウ マナト
男子
男子 走幅跳 決勝
355
岡内 優和 (2)
オカウチ マサト
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選8組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
356
植松 和大 (2)
ウエマツ カズヒロ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC タイムレース1組
357
塚原 裕樹 (2)
ツカハラ ヒロキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝2組
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 予選2組
358
六車 紘 (2)
ムグルマ コウ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
359
田中 湧晟 (2)
タナカ ユウセイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
360
土居 尚志 (2)
ドイ ナオユキ
男子
男子 走高跳 決勝
322
宮武 知花 (1)
ミヤタケ トモカ
女子
女子 走幅跳 決勝
323
漆原 美悠 (1)
ウルシハラ ミユ
女子
女子 走高跳 決勝
325
田井 彩晴 (1)
タイ イロハ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
341
椿原 響 (3)
ツバキハラ ヒビキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
351
水藤 愛子 (2)
スイトウ アイコ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選4組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
353
川田 由紀 (2)
カワダ ユキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
354
藤本 結衣 (2)
フジモト ユイ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
355
小磯 寿美佳 (2)
コイソ スミカ
女子
女子 走高跳 決勝
356
川西 未菜 (2)
カワニシ ミナ
女子
女子 800m 予選4組
357
橋本 翔月 (2)
ハシモト ハヅキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
358
丸尾 捺乃 (2)
マルオ ナツノ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
359
岸上 和佳奈 (2)
キシガミ ワカナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
360
豊田 美玖 (2)
トヨタ ミク
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2020/07/25 15:03:27更新