競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
2020香川県高等学校陸上競技選手権大会
(県総体代替大会)
四学香川西 73人
No.
氏名
性別
出場種目
1501
鹿田 真翔 (2)
シカタ マコト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 決勝
1502
阿河 孝樹 (2)
アガ コウキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
1503
杉本 侑也 (2)
スギモト ユウヤ
男子
男子 100m 予選2組
1504
米森 大貴 (2)
ヨネモリ ダイキ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
1505
難波 颯太 (2)
ナンバ ソウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1506
小田 玲温 (2)
オダ レオン
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1511
水谷 翼 (3)
ミズタニ ツバサ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 棒高跳 決勝
1512
吉岡 悠輝 (3)
ヨシオカ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1513
小島 慶大 (1)
コジマ ケイタ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
1514
有方 修斗 (2)
アリカタ シュウト
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1515
油谷 陽輝 (2)
アブラタニ ハルキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1517
横内 秀太 (2)
ヨコウチ シュウタ
男子
男子 走高跳 決勝
1518
部谷 悠翔 (3)
ヘヤタニ ユウト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1519
佐野 嘉彦 (3)
サノ ヨシヒコ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1523
垂井 祐志 (3)
タルイ ユウジ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1525
上内 達司 (3)
ジョウナイ タツシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1526
平岡 照土 (3)
ヒラオカ アキト
男子
男子 4×100m 予選1組
1529
寺尾 翔 (3)
テラオ ショウ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1530
馬 海音 (3)
コウマ カイト
男子
男子 三段跳 決勝
1531
田原 太斗 (3)
タバル ダイト
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1532
北澤 蒼梧 (3)
キタザワ ソウゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
1533
白川 翔也 (3)
シラカワ ショウヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1534
川元 龍誠 (3)
カワモト リュウセイ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1535
中津 綾太 (3)
ナカツ リョウタ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1536
石井 健斗 (3)
イシイ ケント
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1537
藤田 優人 (3)
フジタ ユウト
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
1538
峠浦 一輝 (3)
トウゲウラ カズキ
男子
男子 4×400m 予選2組
1539
中村 匡 (3)
ナカムラ キョウ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1540
白石 和志 (3)
シライシ カズシ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1701
石井 陸玖 (3)
イシイ リク
男子
男子 棒高跳 決勝
1702
金倉 帆希 (1)
カナクラ ホマレ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
1704
八田 晴生 (3)
ハッタ ハルセ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1705
伊原 和希 (3)
イハラ カズキ
男子
男子 走幅跳 決勝
1706
大久保 憲斗 (3)
オオクボ カズト
男子
男子 5000m 決勝
1707
中井 陽斗 (3)
ナカイ ハルト
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
1708
山口 琉夜 (3)
ヤマグチ リュウヤ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
1709
岡田 成翔 (3)
オカダ ナリト
男子
男子 三段跳 決勝
1710
桃田 三四朗(2)
モモタ サンシロウ
男子
男子 走高跳 決勝
1712
影山 啓祐 (2)
カゲヤマ ケイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
1717
秋山 玲二郎 (1)
アキヤマ レイジロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1718
守谷 成純 (1)
モリタニ セイジュン
男子
男子 棒高跳 決勝
1721
眞鍋 恵吏 (2)
マナベ ケイジ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1501
嘉納 由唯 (2)
カノウ ユイ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1502
三木 友愛 (3)
ミキ ユウア
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1503
平井 華奈 (3)
ヒライ ハナ
女子
女子 4×400m 予選1組
1504
眞田 未優 (3)
サナダ ミユウ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
1505
加藤 萌 (3)
カトウ モエ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1506
谷原 礼音 (3)
タニハラ アヤネ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1507
田中 美希 (2)
タナカ ミキ
女子
女子 3000m 決勝
1508
奥井 理菜 (3)
オクイ リナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1510
岡本 みなみ (3)
オカモト ミナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1511
米田 千夏 (2)
ヨネダ チナツ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1512
中西 桃美 (1)
ナカニシ モモミ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 100mH(0.838m) 決勝
1513
長船 日美 (2)
オサフネ ヒヨリ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
1514
霜門 瑠依 (1)
シモカド ルイ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
1515
土井 心侑叶 (1)
ドイ ミユカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1516
酒林 萌結 (1)
サカバヤシ モユ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
1517
前野 美優 (2)
マエノ ミユ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1518
塩田 美羽 (2)
シオタ ミウ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1520
中川 紗和 (2)
ナカガワ サワ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1521
多田 帆南美 (1)
タダ ホナミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1522
伊藤 瑚夏 (1)
イトウ コナツ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
1523
吉原 琴音 (1)
ヨシハラ コトネ
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
1524
難波 姫果 (1)
ナンバ ヒメカ
女子
女子 走高跳 決勝
1525
山本 理子 (1)
ヤマモト リコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1526
佐谷野 あやめ (1)
サヤノ アヤメ
女子
女子 走幅跳 決勝
1527
藤尾 莉子 (1)
フジオ リコ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
1530
齊藤 亜美 (3)
サイトウ アミ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.838m) 予選4組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
1531
藤田 真緒 (3)
フジタ マオ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1532
田城 寿莉 (2)
タシロ ヒサリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
1533
島 美桜 (3)
タカシマ ミオ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
1534
畑野 風夏 (3)
ハタノ フウカ
女子
女子 4×100m 予選2組
1535
矢野 愛 (2)
ヤノ マナミ
女子
女子 800m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2020/07/25 15:03:27更新