令和2年度屋島陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9279 | 矢野 真一 (2) | ヤノ シンイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
9267 | 吉田 のりか (3) | ヨシダ ノリカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9268 | 高橋 花音 (3) | タカハシ カノン | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
9270 | 高橋 侑莉愛 (3) | タカハシ ユリア | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
9272 | 豊田 ひなた (3) | トヨタ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9310 | 中村 紫里 (3) | ナカムラ ユカリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8368 | 佐々木 秀晟 (3) | ササキ シュウセイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決勝 |
8370 | 森澤 祐太 (3) | モリザワ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
8385 | 日浦 魁 (3) | ヒウラ カイ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
8388 | 平井 夏輝 (3) | ヒライ ナツキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3264 | 夏山 翠温 (1) | ナツヤマ シオン | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
3267 | 松岡 柊里 (1) | マツオカ シュリ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
850 | 岩崎 海斗 (1) | イワサキ カイト | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
862 | 岩田 朋輝 (2) | イワタ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
852 | 大山 愛梨 (1) | オオヤマ アイリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
853 | 佐藤 美凪 (1) | サトウ ミイナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 |
854 | 柳原 真実 (1) | ヤナギハラ マミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
860 | 横関 愛 (3) | ヨコゼキ アイ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
567 | 松永 龍之介 (2) | マツナガ リュウノスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
568 | 白玖 碧惟 (2) | ハク アオイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 混合 4×400m タイムレース4組 混合 4×400m タイムレース総合結果 |
569 | 土田 琉星 (2) | ツチダ リュウト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 決勝 混合 4×400m タイムレース4組 混合 4×400m タイムレース総合結果 |
570 | 宮内 隆太郎 (2) | ミヤウチ リュウタロウ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
571 | 角野 晃誠 (1) | スミノ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
572 | 桑本 拓馬 (1) | クワモト タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
573 | 齊藤 氏信 (1) | サイトウ ウジノブ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選1組 |
574 | 畑 百花 (2) | タカバタケ モモカ | 女子 | 混合 4×400m タイムレース4組 混合 4×400m タイムレース総合結果 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |
575 | 楠見 文來子 (2) | クスミ ミキコ | 女子 | 混合 4×400m タイムレース4組 混合 4×400m タイムレース総合結果 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選6組 |
576 | 北山 明希 (1) | キタヤマ アキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1291 | 泉田 隼 (3) | イズミダ ハヤト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1293 | 鈴木 神楽 (1) | スズキ カグラ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
1295 | 小倉 知也 (2) | オグラ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選4組 |