令和2年度屋島陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5604 | 仁尾 一輝 | ニオ カズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7240 | 高林 恵 (1) | タカバヤシ ケイ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7160 | 大路 創太 (2) | オオジ ソウタ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3053 | 白尾 和幸 | シラオ カズユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3055 | 武田 大空 | タケダ ツバサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3056 | 宮脇 佳宏 | ミヤワキ ヨシヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3057 | 鬼塚 裕也 | オニスガ ユウヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3058 | 寺嶋 陽登 | テラシマ ハルト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3060 | 村田 淳 | ムラタ アツシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3064 | 赤瀬 譲 | アカセ ユズル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3066 | 山内 凌 | ヤマウチ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3070 | 赤瀬 聡 | アカセ サトシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3072 | 渡部 和幸 | ワタナベ カズユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1966 | 村上 詢太郎 (3) | ムラカミ ジュンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
808 | 齋藤 諒 (3) | サイトウ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9004 | 内山 愛喜 (2) | ウチヤマ アイキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
9006 | 定野 七美 (2) | サダノ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9055 | 矢田 龍聖 (1) | ヤダ リュウセイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
9068 | 白尾 倖弥 (1) | シラオ ユキヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
9070 | 林 留稀也 (1) | ハヤシ ルキヤ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
9090 | 宮本 廣士 (2) | ミヤモト レント | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選13組 |
9094 | 川井 愁斗 (2) | カワイ シュウト | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選3組 |
9097 | 家田 稜 (2) | イエダ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
9098 | 北村 煌輝 (2) | キタムラ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選5組 |
9086 | 山地 帆夏 (1) | ヤマジ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
9092 | 紫和 愛心 (2) | シワ マナミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
9095 | 白尾 沙和 (2) | シラオ サワ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |