競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第55回近県陸上競技カーニバル大会
上高瀬小 16人
No.
氏名
性別
出場種目
9675
大西 晴斗 (6)
オオニシ ハルト
男子
男子小学校6年 100m タイムレース3組
男子小学校6年 100m タイムレース総合結果
混合小学校6年 4×100m タイムレース1組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9676
井上 壮太郎 (6)
イノウエ ソウタロウ
男子
男子小学校6年 100m タイムレース3組
男子小学校6年 100m タイムレース総合結果
混合小学校6年 4×100m タイムレース1組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9677
森 康輝 (6)
モリ コウキ
男子
混合小学校6年 4×100m タイムレース2組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9678
森 千明 (6)
モリ チアキ
男子
混合小学校6年 4×100m タイムレース2組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9675
貞廣 莉緒 (6)
サダヒロ リオ
女子
女子小学校6年 100m タイムレース3組
女子小学校6年 100m タイムレース総合結果
混合小学校6年 4×100m タイムレース1組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9676
柴田 遥妃 (6)
シバタ ハルヒ
女子
女子小学校6年 100m タイムレース3組
女子小学校6年 100m タイムレース総合結果
混合小学校6年 4×100m タイムレース1組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9677
小野 倖那 (6)
オノ ユキナ
女子
混合小学校6年 4×100m タイムレース2組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9678
安藤 羚乃 (6)
アンドウ レノ
女子
混合小学校6年 4×100m タイムレース2組
混合小学校6年 4×100m タイムレース総合結果
9681
地藤 結陽 (5)
ジトウ ユウヒ
男子
男子小学校5年 100m タイムレース1組
男子小学校5年 100m タイムレース総合結果
混合小学校5年 4×100m タイムレース3組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
9682
松本 海吏 (5)
マツモト カイリ
男子
男子小学校5年 100m タイムレース3組
男子小学校5年 100m タイムレース総合結果
混合小学校5年 4×100m タイムレース3組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
9683
小野 蒼真 (5)
オノ ソウマ
男子
混合小学校5年 4×100m タイムレース2組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
9684
香川 銀慈 (5)
カガワ ギンジ
男子
混合小学校5年 4×100m タイムレース2組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
9680
小野 愛茉 (5)
オノ エマ
女子
女子小学校5年 100m タイムレース3組
女子小学校5年 100m タイムレース総合結果
混合小学校5年 4×100m タイムレース3組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
9681
柴田 華那 (5)
シバタ ハナ
女子
女子小学校5年 100m タイムレース2組
女子小学校5年 100m タイムレース総合結果
混合小学校5年 4×100m タイムレース3組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
9682
村治 環菜 (5)
ムラジ カンナ
女子
混合小学校5年 4×100m タイムレース2組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
9683
喜多 心愛 (5)
キタ ココナ
女子
混合小学校5年 4×100m タイムレース2組
混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果
観音寺一高 33人
No.
氏名
性別
出場種目
940
和田 渉 (3)
ワダ アユム
男子
男子 棒高跳 決勝
941
杉原 聡太 (3)
スギハラ ソウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
942
高橋 大和 (3)
タカハシ ヤマト
男子
男子 100m 予選4組
943
三宅 勇輝 (3)
ミヤケ ユウキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
944
青井 優汰 (3)
アオイ ユウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
945
泉田 耕成 (3)
イズミダ コウセイ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
947
安井 佐介 (3)
ヤスイ サスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
948
葉田 成道 (3)
ハダ セイドウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
960
合田 蓮翔 (2)
ゴウダ レント
男子
男子 走幅跳 決勝
961
三宅 創太 (2)
ミヤケ ソウタ
男子
男子 100m 予選6組
962
藤岡 昊城 (2)
フジオカ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
980
大西 亮暉 (1)
オオニシ ヨシキ
男子
男子 棒高跳 決勝
981
旭 龍真 (1)
アサヒ タツマ
男子
男子 棒高跳 決勝
982
三宅 大 (1)
ミヤケ ダイ
男子
男子 棒高跳 決勝
983
平尾 駿太 (1)
ヒラオ シュンタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
984
大山 遥光 (1)
オオヤマ ハルヒ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
985
池 修太 (1)
イケ シュウタ
男子
男子 100m 予選5組
986
横内 悠人 (1)
ヨコウチ ハルト
男子
男子 400m 予選1組
950
豊田 ひなた (3)
トヨタ ヒナタ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝
951
吉政 陽菜 (3)
ヨシマサ ヒナ
女子
女子 3000m 決勝
952
田尾 愛里 (3)
タオ アイリ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
953
三宅 由希子 (3)
ミヤケ ユキコ
女子
女子 100m 予選1組
954
高橋 花音 (3)
タカハシ カノン
女子
女子 棒高跳 決勝
956
小山 葵 (3)
コヤマ アオイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
965
篠原 結衣 (2)
シノハラ ユイ
女子
女子 400m 決勝
966
野田 愛莉 (2)
ノダ アイリ
女子
女子 棒高跳 決勝
967
横内 亜胡 (2)
ヨコウチ アコ
女子
女子 棒高跳 決勝
968
平井 心那 (2)
ヒライ コナ
女子
女子 100m 予選2組
980
東 花織 (1)
アズマ カオリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
981
高井 愛理 (1)
タカイ アイリ
女子
女子 100m 予選3組
982
行天 紗那 (1)
ギョウテン サナ
女子
女子 100m 予選1組
983
河内 さくら (1)
コウチ サクラ
女子
女子 100m 予選2組
984
コ永 英莉奈 (1)
トクナガ エリナ
女子
女子 100m 予選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2023/05/14 15:57:41更新