第55回近県陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9574 | 黒川 蒼介 (3) | クロカワ ソウスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9575 | 村田 嵐萬 (3) | ムラタ ランマ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
9576 | 大西 陽斗 (2) | オオニシ ハルト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m 決勝 |
9577 | 岡田 祐典 (2) | オカダ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子中学 走高跳 決勝 |
9578 | 片山 優 (2) | カタヤマ ユウ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子 200m 予選9組 |
9579 | 近藤 勇人 (2) | コンドウ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース2組 |
9580 | 塩田 悠人 (2) | シオタ ユウト | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 走高跳 決勝 |
9581 | 白川 竜聖 (2) | シラカワ リュウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選3組 |
9582 | 宮下 嵩琉 (2) | ミヤシタ タケル | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子中学 走高跳 決勝 |
9583 | 白川 綾悠 (2) | シラカワ アヤヒサ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 走高跳 決勝 |
9574 | 大西 ゆき (3) | オオニシ ユキ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 走幅跳 決勝 |
9575 | 平野 結萌 (3) | ヒラノ ユメ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
9576 | 藤田 かのん (3) | フジタ カノン | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
9577 | 片桐 琉々 (3) | カタギリ ルル | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9579 | 岩井 琉月 (2) | イワイ ルナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6156 | 高尾 哲平 (2) | タカオ テッペイ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子 200m 予選7組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
6157 | 富田 光夫 (2) | トミタ ミツオ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子 200m 予選8組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
6159 | 高橋 迪哉 (1) | タカハシ ミチヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子 200m 予選9組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
6160 | 大山 凌雅 (2) | オオヤマ リョウガ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 100m 決勝 男子 200m 予選5組 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
6162 | 増田 亘晴 (1) | マスダ コウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
6152 | 横山 華穂 | ヨコヤマ カホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
6156 | 仲田 有沙七 (1) | ナカダ ユズナ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 |
6158 | 篠丸 蒼 (1) | シノマル アオイ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9926 | 篠丸 瑞 (6) | シノマル ミズキ | 男子 | 男子小学校6年 100m タイムレース3組 男子小学校6年 100m タイムレース総合結果 |
9927 | 高尾 晃平 (6) | タカオ コウヘイ | 男子 | 男子小学校6年 100m タイムレース2組 男子小学校6年 100m タイムレース総合結果 |
9928 | 三好 衣路 (5) | ミヨシ イロ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース1組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース1組 |
9929 | 田尾 蔵乃介 (5) | タオ クラノスケ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース2組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース1組 |
9926 | 石川 葉奈 (5) | イシカワ ハナ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース1組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース1組 |
9927 | 秋山 香穂 (5) | アキヤマ カホ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース1組 |