競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
第35回 新報児童オリンピック 陸上競技
知念セーファクラブ 49人
No.
氏名
性別
出場種目
216
吉田 璃玖(4)
ヨシダリク
男
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
217
吉田 海(2)
ヨシダカイ
男
男2年 100m 予選2組
218
城間 大空(3)
シロマダイア
男
男3年 100m 予選1組
609
嘉数 彩葉(6)
カカズイロハ
女
女6年 100m 予選4組
女6年 リレー4×100m 予選3組
610
渡名喜 桃(6)
トナキモモ
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 走り高跳び 決勝
611
親川 琉楓(6)
オヤカワルカ
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 走り幅跳び 決勝
612
仲里 日心(6)
ナカザトニコ
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 走り高跳び 決勝
613
仲村 香音(6)
ナカムラカノン
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
614
丸山 鈴菜(6)
マルヤマスズナ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
615
古堅ちひろ(6)
フルゲンチヒロ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
616
運天 陽菜(6)
ウンテンハルナ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
617
照喜名朝輝(6)
テルキナトモキ
男
男6年 100m 予選2組
618
吉田 順生(6)
ヨシダジュンキ
男
男6年 1500m タイムレース1組
男6年 1500m タイムレース総合結果
男6年 走り幅跳び 決勝
619
嘉数 彩美(5)
カカズアヤミ
女
女5年 100m 予選8組
620
原口 愛美(5)
ハラグチマナミ
女
女5年 1000m タイムレース2組
女5年 1000m タイムレース総合結果
女5年 リレー4×100m 予選2組
621
若井 華鈴(5)
ワカイカリン
女
女5年 100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 予選2組
622
西平 杏梨(5)
ニシヒラアンリ
女
女5年 100m 予選9組
女5年 リレー4×100m 予選2組
623
外間 葵(5)
ホカマアオイ
女
女5年 1000m タイムレース1組
女5年 1000m タイムレース総合結果
女5年 リレー4×100m 予選2組
624
儀間 星花(5)
ギマセイカ
女
女5年 100m 予選6組
625
玉城琉紅斗(5)
タマキリュクト
男
男5年 走り高跳び 決勝
626
末川 俊助(5)
スエカワシュンスケ
男
男5年 走り幅跳び 決勝
627
丸山ゆうな(4)
マルヤマユウナ
女
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
628
貍塚 瑚子(4)
マミヅカココ
女
女4年 100m 予選6組
女4年 走り幅跳び 決勝
629
親川 七海(4)
オヤカワナナミ
女
女4年 走り幅跳び 決勝
630
長田 乃姫(4)
ナガタナイキ
女
女4年 800m タイムレース1組
女4年 800m タイムレース総合結果
631
親川 夏希(4)
オヤカワナツキ
女
女4年 100m 予選2組
632
新垣 姫乃(4)
アラカキキノ
女
女4年 100m 予選3組
633
安原 登生(4)
ヤスハラトオ
男
男4年 100m 予選7組
634
吉田 順馬(4)
ヨシダジュンマ
男
男4年 800m タイムレース3組
男4年 800m タイムレース総合結果
男4年 走り幅跳び 決勝
635
吉田沙耶香(3)
ヨシダサヤカ
女
女3年 100m 予選8組
636
貍塚 杏(3)
マミスヅカアン
女
女3年 100m 予選10組
637
砂川 夏澄(3)
スナカワカスミ
女
女3年 100m 予選7組
638
富盛 琉誠(3)
トミモリリュウセイ
男
男3年 100m 予選9組
男3年 リレー2×100m タイムレース4組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
639
外間 琉偉(3)
ホカマルイ
男
男3年 100m 予選8組
男3年 リレー2×100m タイムレース4組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
640
親川 新士(3)
オヤカワアラト
男
男3年 100m 予選3組
男3年 リレー2×100m タイムレース3組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
641
親川 陽輝(3)
オヤカワヨウキ
男
男3年 100m 予選5組
男3年 リレー2×100m タイムレース3組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
642
金城南々太(3)
キンジョウナナタ
男
男3年 100m 予選7組
643
原口 瞭(3)
ハラグチリョウ
男
男3年 100m 予選10組
644
前城 海姫(2)
マエシロミヒメ
女
女2年 100m 予選2組
645
屋比久あゆ雅(2)
ヤビクアユカ
女
女2年 100m 予選3組
646
宮城 裕吾(2)
ミヤギユウゴ
男
男2年 100m 予選9組
647
具志堅大夢(2)
グシケンヒロム
男
男2年 100m 予選5組
648
宮城 祐陽(2)
ミヤギユウヒ
男
男2年 100m 予選1組
649
吉田 陽季(1)
ヨシダハルキ
女
女1年 100m 予選3組
650
安原 望(1)
ヤスハラキイ
女
女1年 100m 予選1組
651
富盛 恭太(1)
トミモリキョウタ
男
男1年 100m 予選2組
652
金城 兵河(1)
キンジョウヒョウガ
男
男1年 100m 予選1組
653
前城 響風(1)
マエシロキョウガ
男
男1年 100m 予選5組
654
宇栄原宗也(1)
ウエハラソウヤ
男
男1年 100m 予選6組
男1年 100m 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2015/07/21 16:45:40更新