競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第35回 新報児童オリンピック 陸上競技
名護陸上クラブ 78人
No.
氏名
性別
出場種目
929
大城 寛泉(1)
オオシロチカセ
男
男1年 100m 予選1組
930
比嘉 昭斗(1)
ヒガテルト
男
男1年 100m 予選2組
931
玉城 鉄心(1)
タマキテッシン
男
男1年 100m 予選3組
932
大城 琢人(1)
オオシロタクト
男
男1年 100m 予選4組
933
我喜屋宗大(1)
ガキヤソウタ
男
男1年 100m 予選7組
934
江間 獅恩(1)
エマシオン
男
男1年 100m 予選6組
935
渡久地政朝(2)
トグチマサトモ
男
男2年 100m 予選7組
936
仲松 流吾(2)
ナカマツリュウゴ
男
男2年 100m 予選8組
937
中村 清人(2)
ナカムラキヨト
男
男2年 100m 予選6組
938
玉城 友悠(2)
タマキユウ
男
男2年 100m 予選10組
939
屋嘉宗一郎(2)
ヤカソウイチロウ
男
男2年 100m 予選2組
男2年 100m 決勝
940
仲栄真俊輝(2)
ナカエマトシキ
男
男2年 100m 予選1組
941
久田 泰心(2)
クダタイシン
男
男2年 100m 予選5組
942
宮城 遙(2)
ミヤギハル
男
男2年 100m 予選4組
943
山名 陽彩(2)
ヤマナヒイロ
男
男2年 100m 予選9組
944
大城 執逢(2)
オオシロトア
男
男2年 100m 予選3組
945
金城 汰市(2)
キンジョウタイチ
男
男2年 100m 予選5組
946
伊良波 歩(3)
イラハアユム
男
男3年 100m 予選6組
男3年 リレー2×100m タイムレース1組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
947
金城 槻(3)
キンジョウツキ
男
男3年 100m 予選3組
男3年 リレー2×100m タイムレース1組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
948
新里 太成(3)
シンザトタイセイ
男
男3年 100m 予選4組
男3年 リレー2×100m タイムレース2組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
949
古堅 壱真(3)
フルゲンイッシン
男
男3年 100m 予選9組
男3年 100m 決勝
男3年 リレー2×100m タイムレース2組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
950
中曽根嘉秀(4)
ナカソネカシュウ
男
男4年 800m タイムレース3組
951
比嘉 律斗(4)
ヒガリツト
男
男4年 100m 予選2組
952
比嘉 一心(4)
ヒガイッシン
男
男4年 100m 予選6組
男4年 リレー4×100m 予選2組
953
仲地セスナ(4)
ナカチセスナ
男
男4年 100m 予選3組
男4年 100m 決勝
男4年 リレー4×100m 予選2組
954
大城 朝海(4)
オオシロアサミ
男
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
男4年 リレー4×100m 予選2組
955
山名南海人(4)
ヤマナナミト
男
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
男4年 リレー4×100m 予選2組
956
中村 啓人(5)
ナカムラケイト
男
男5年 100m 予選9組
男5年 リレー4×100m 予選1組
957
玉城 李樹(5)
タマキリキ
男
男5年 リレー4×100m 予選1組
958
比嘉 輝綱(5)
ヒガキズナ
男
男5年 100m 予選7組
男5年 リレー4×100m 予選1組
959
宮平 了輔(5)
ミヤイラリョウスケ
男
男5年 リレー4×100m 予選1組
960
金城 琉音(5)
キンジョウルオン
男
男5年 100m 予選2組
961
前泊 育汰(5)
マエドマリイクタ
男
男5年 1000m タイムレース2組
男5年 1000m タイムレース総合結果
962
久志 麗(6)
クシレイ
男
男6年 100m 予選5組
男6年 100m 決勝
963
玉城 琉花(2)
タマキルカ
女
女2年 100m 予選5組
女2年 100m 決勝
964
知念 莉愛(2)
チネンマリア
女
女2年 100m 予選6組
女2年 100m 決勝
965
宮城 由奈(2)
ミヤギユナ
女
女2年 100m 予選4組
966
具志堅らら(2)
グシケンララ
女
女2年 100m 予選1組
967
恩納 天花(2)
オンナティナ
女
女2年 100m 予選7組
968
屋富祖弥々(2)
ヤフソヤヤ
女
女2年 100m 予選6組
969
安里 優海(2)
アサトユミ
女
女2年 100m 予選3組
970
比嘉 夏女(2)
ヒガナツメ
女
女2年 100m 予選1組
971
広田きらり(2)
ヒロタキラリ
女
女2年 100m 予選2組
972
広田きさら(2)
ヒロタキサラ
女
女2年 100m 予選5組
973
前泊なな美(3)
マエドマリナナミ
女
女3年 100m 予選11組
女3年 100m 決勝
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
974
喜瀬 桜子(3)
キセサクラコ
女
女3年 100m 予選12組
女3年 100m 決勝
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
975
仲栄真マリナ(3)
ナカエママリナ
女
女3年 100m 予選6組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
976
下地 紅子(3)
シモジコウコ
女
女3年 100m 予選9組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
977
照屋 陽咲(3)
テルヤヒサキ
女
女3年 100m 予選5組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
978
上間 結香(3)
ウエマユイカ
女
女3年 100m 予選4組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
979
上原 悠佳(3)
ウエハラハルカ
女
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
980
玉城 絢瀬(3)
タマキアヤセ
女
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
981
伊野波美織(4)
イノハミオリ
女
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
982
宮城 美結(4)
ミヤギミユ
女
女4年 100m 予選6組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
983
伊藤 璃杏(4)
イトウリアン
女
女4年 100m 予選4組
女4年 100m 決勝
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
984
屋富祖瑚子(4)
ヤフソココ
女
女4年 100m 予選3組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
985
仲本 涼波(4)
ナカモトスズハ
女
女4年 100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
986
比嘉 成(4)
ヒガセイ
女
女4年 100m 予選8組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
987
屋嘉 李保(4)
ヤカリホ
女
女4年 800m タイムレース1組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
988
比嘉 優杏(4)
ヒガユズ
女
女4年 800m タイムレース1組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
989
儀保 心菜(4)
ギボココナ
女
女4年 800m タイムレース1組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
990
宮里 惠(4)
ミヤザトケイ
女
女4年 100m 予選10組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
991
市山 琉愛(4)
イチヤマルア
女
女4年 100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
992
宮城 夢子(4)
ミヤギユズ
女
女4年 100m 予選9組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 リレー4×100m 決勝
993
具志堅にこ(4)
グシケンニコ
女
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選1組
994
恩納 花梨(4)
オンナカリン
女
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選1組
995
我喜屋こと(4)
ガキヤコト
女
女4年 100m 予選5組
女4年 リレー4×100m 予選1組
996
大城 春奈(4)
オオシロハルナ
女
女4年 100m 予選7組
女4年 リレー4×100m 予選1組
997
酒井 美空(5)
サカイソラ
女
女5年 1000m タイムレース2組
女5年 1000m タイムレース総合結果
998
末吉 由佳(5)
スエヨシユカ
女
女5年 1000m タイムレース1組
女5年 1000m タイムレース総合結果
999
大城 亜衣(5)
オオシロアイ
女
女5年 100m 予選8組
1000
比嘉 りえ(6)
ヒガリエ
女
女6年 リレー4×100m 予選1組
1001
比嘉 鈴佳(6)
ヒガリンカ
女
女6年 リレー4×100m 予選1組
1002
屋嘉部 遥(6)
ヤカブハルカ
女
女6年 100m 予選5組
女6年 リレー4×100m 予選1組
1003
屋嘉部 藍(6)
ヤカブアイ
女
女6年 100m 予選10組
女6年 リレー4×100m 予選1組
1004
嶺井瑠莉花(6)
ミネイルリカ
女
女6年 1500m 決勝
1005
大城 南乃(6)
オオシロナンノ
女
女6年 1500m 決勝
1006
島袋 碧海(6)
シマブクロアミ
女
女6年 1500m 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2015/07/21 16:45:40更新