競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第12回 秋季記録会
アスリート工房 55人
No.
氏名
性別
出場種目
385
赤嶺 晴翔(3)
アカミネハルト
男
男C 100m タイムレース3組
男C 100m タイムレース総合結果
386
玉城 幸奈(6)
タマキユキナ
女
女C 100m タイムレース11組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
387
石原麻理奈(6)
イシハラマリナ
女
女C 100m タイムレース13組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
388
富盛 陽菜(5)
トミモリヒナ
女
女C 100m タイムレース10組
女C 100m タイムレース総合結果
389
嶺井 颯太(6)
ミネイソウタ
男
男C 400m タイムレース3組
男C 400m タイムレース総合結果
390
伊波 颯(5)
イハハヤテ
男
男C 100m タイムレース6組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
391
赤嶺 響紀(5)
アカミネヒビキ
男
男C 100m タイムレース7組
男C 100m タイムレース総合結果
392
安田 海琉(5)
ヤスダカイル
男
男C 100m タイムレース4組
393
嘉数 晃(4)
カカズコウ
男
男C 100m タイムレース10組
男C 100m タイムレース総合結果
394
玉城 幸大(4)
タマキコウダイ
男
男C 100m タイムレース5組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
395
仲盛拓志郎(6)
ナカモリタクシロウ
男
男C 100m タイムレース10組
男C 100m タイムレース総合結果
396
仲盛彩希子(3)
ナカモリサキコ
女
女C 100m タイムレース6組
女C 100m タイムレース総合結果
397
武市 陸翔(2)
タケイチリクト
男
男C 100m タイムレース2組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
398
金城 光希(4)
キンジョウコウキ
男
男C 100m タイムレース7組
男C ソフトボール投 決勝
399
石原 直弥(3)
イシハラチカヤ
男
男C 100m タイムレース11組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
400
富盛 陽(3)
トミモリハル
男
男C 100m タイムレース8組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 走幅跳 決勝
401
仲尾次祥人(6)
ナカオジヨシト
男
男C 100m タイムレース10組
男C 100m タイムレース総合結果
402
高山 朝生(3)
タカヤマトモキ
男
男C 100m タイムレース9組
男C 100m タイムレース総合結果
403
吉田 周史(3)
ヨシダチカヤ
男
男C 100m タイムレース9組
男C 100m タイムレース総合結果
404
赤嶺 義文(1)
アカミネヨシフミ
男
男C 100m タイムレース2組
男C 100m タイムレース総合結果
405
平田 星南(3)
タイラセイナ
女
女C 100m タイムレース15組
406
平田 佑樹(1)
ヒラタユウキ
男
男C 100m タイムレース1組
男C 100m タイムレース総合結果
407
山内 海季(1)
ヤマウチカイキ
男
男C 100m タイムレース1組
男C 100m タイムレース総合結果
408
大城 考太(1)
オオシロコウタ
男
男C 100m タイムレース2組
男C 100m タイムレース総合結果
409
金城 圭成(2)
キンジョウカナル
男
男C 100m タイムレース3組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース5組
男C 400m タイムレース総合結果
410
鶴田 雄煕(3)
ツルタユウキ
男
男C 100m タイムレース6組
男C 100m タイムレース総合結果
411
嘉数 俊(3)
カカズシュン
男
男C 100m タイムレース11組
男C 100m タイムレース総合結果
男C ソフトボール投 決勝
412
鶴田 雄祐(5)
ツルタユウスケ
男
男C 100m タイムレース6組
男C 100m タイムレース総合結果
413
宮平 一光(5)
ミヤヒライッコウ
男
男C 100m タイムレース5組
男C 100m タイムレース総合結果
414
大濱 大介(5)
オオハマダイスケ
男
男C 100m タイムレース4組
男C 100m タイムレース総合結果
415
勢理客佳太(5)
セリキャクケイタ
男
男C 100m タイムレース9組
男C 100m タイムレース総合結果
男C 400m タイムレース1組
男C 400m タイムレース総合結果
416
津波 南実(1)
ツハミナミ
女
女C 100m タイムレース1組
女C 100m タイムレース総合結果
417
桃原 小南(2)
トウバルコナミ
女
女C 100m タイムレース3組
女C 100m タイムレース総合結果
418
島袋 綾音(2)
シマブクロアヤネ
女
女C 100m タイムレース3組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース2組
女C 400m タイムレース総合結果
419
山内 志音(3)
ヤマウチシノン
女
女C 100m タイムレース13組
女C 100m タイムレース総合結果
420
勢理客茉那(3)
セリキャクマナ
女
女C 100m タイムレース3組
女C 100m タイムレース総合結果
421
大城 美来(3)
オオシロミク
女
女C 100m タイムレース15組
女C 100m タイムレース総合結果
422
桃原 菜緒(4)
トウバルナオ
女
女C 100m タイムレース6組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 走幅跳 決勝
423
金城 芽依(4)
キンジョウメイ
女
女C 100m タイムレース4組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース3組
女C 400m タイムレース総合結果
424
譜久里心乃(5)
フクザトココノ
女
女C 100m タイムレース4組
女C 100m タイムレース総合結果
425
寺平 優乃(5)
テラヒラユウノ
女
女C 100m タイムレース11組
女C 100m タイムレース総合結果
426
大城 美怜(5)
オオシロミレイ
女
女C 100m タイムレース7組
女C 100m タイムレース総合結果
女C 400m タイムレース5組
女C 400m タイムレース総合結果
427
豊川 琉夏(4)
トヨカワルカ
男
男C 100m タイムレース5組
男C 100m タイムレース総合結果
428
坂崎琥汰郎(1)
サカザキコタロウ
男
男C 100m タイムレース1組
男C 100m タイムレース総合結果
429
坂崎 碧心(2)
サカザキアオミ
女
女C 100m タイムレース2組
女C 100m タイムレース総合結果
430
大宜見虎太郎(2)
オオギミコタロウ
男
男C 100m タイムレース3組
男C 100m タイムレース総合結果
342
山里 龍輝(1)
ヤマザトタツキ
男
男B 100m タイムレース2組
男B 100m タイムレース総合結果
357
富田 暁(1)
トミタアキラ
男
男B 100m タイムレース7組
男B 100m タイムレース総合結果
361
具志堅史帆(1)
グシケンシホ
女
女B 400m タイムレース2組
363
福島有紀乃(2)
フクシマユキノ
女
女B 100m タイムレース7組
女B 100m タイムレース総合結果
431
翁長 志帆(1)
オナガシホ
女
女B 100m タイムレース1組
女B 100m タイムレース総合結果
女B 400m タイムレース2組
女B 400m タイムレース総合結果
867
木村 聡
キムラサトシ
男
男A 100m タイムレース2組
男A 100m タイムレース総合結果
男A 200m タイムレース3組
男A 200m タイムレース総合結果
869
比嘉ゆかり
ヒガユカリ
女
女A 100m タイムレース1組
870
藤江 勤子
フジエイソコ
女
女A 100m タイムレース6組
女A 100m タイムレース総合結果
919
嶺井 和磨
ミネイカズマ
男
男A 100m タイムレース4組
男A 300m タイムレース4組
男A 300m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2015/11/09 12:32:27更新