第12回 秋季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
922 | 加藤 唯 | カトウユイ | 女 | 女A 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
430 | 嘉数 涼介(2) | カカズリョウスケ | 男 | 男A 200m タイムレース2組 男A 棒高跳 決勝 |
431 | 毛利 亮天(2) | モウリリョウテン | 男 | 男A 5000m 決勝 |
432 | 大見謝 守(2) | オオミジャマモル | 男 | 男A 5000m 決勝 |
433 | 古川 亮(2) | フルカワリョウ | 男 | 男A 5000mW 決勝 |
434 | 比嘉 信斗(1) | ヒガシント | 男 | 男A 100m タイムレース4組 男A 100m タイムレース総合結果 |
435 | 折田 大(1) | オリタマサル | 男 | 男A 100m タイムレース10組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 三段跳 決勝 |
436 | 末吉祐之助(1) | スエヨシユウノスケ | 男 | 男A 100m タイムレース2組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 走高跳 決勝 |
437 | 兼城 浩也(1) | カネシロコウヤ | 男 | 男A 5000m 決勝 |
438 | 金城香菜子(1) | キンジョウカナコ | 女 | 女A 100m タイムレース6組 女A 100m タイムレース総合結果 女A 200m タイムレース2組 女A 200m タイムレース総合結果 |
439 | 當間 涼花(1) | トウマスズカ | 女 | 女A 100m タイムレース5組 女A 100m タイムレース総合結果 女A 走幅跳 決勝 |
432 | 島尻 美来(1) | シマジリミク | 女 | 女A 100m タイムレース4組 女A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
350 | 伊良部裕貴(2) | イラブユウキ | 男 | 男A 100m タイムレース10組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 400m タイムレース2組 男A 400m タイムレース総合結果 |
351 | 八谷 海成(2) | ヤタニカイセイ | 男 | 男A 100m タイムレース9組 男A 100m タイムレース総合結果 |
352 | 又吉 啓太(1) | マタヨシケイタ | 男 | 男A 100m タイムレース12組 男A 100m タイムレース総合結果 |
353 | 宮良 篤史(1) | ミヤラアツシ | 男 | 男A 100m タイムレース2組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 200m タイムレース5組 男A 200m タイムレース総合結果 |
354 | 山口 大介(1) | ヤマグチダイスケ | 男 | 男A 400m タイムレース1組 男A 400m タイムレース総合結果 男A 1500m 決勝 |
355 | 花咲 諒(1) | ハナサキリョウ | 男 | 男A 5000m 決勝 |
356 | 平良大次郎(1) | タイラダイジロウ | 男 | 男A 400m タイムレース5組 男A 400m タイムレース総合結果 |
357 | 譜久里隆佑(1) | フクザトリュウスケ | 男 | 男A 400m タイムレース3組 男A 400m タイムレース総合結果 |
358 | 野原 眞子(2) | ノハラマコ | 女 | 女A 100m タイムレース2組 女A 100m タイムレース総合結果 |
359 | 根路銘愛咲(1) | ネロメカナサ | 女 | 女A 100m タイムレース1組 女A 100m タイムレース総合結果 |
350 | 上里 あこ(1) | ウエザトアコ | 女 | 女A 200m タイムレース3組 女A 200m タイムレース総合結果 |
351 | 藤田 七海(2) | フジタナナミ | 女 | 女A 400m タイムレース2組 女A 800m 決勝 |
352 | 具志堅李耶(2) | グシケンリヤ | 女 | 女A 3000m 決勝 |
353 | 徳村 ハナ(1) | トクムラハナ | 女 | 女A 3000m 決勝 |
354 | 武田 響(1) | タケタヒビキ | 女 | 女A 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
921 | 角田 智史 | カクダ サトシ | 男 | 男A 5000m 決勝 |