第63回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2202 | 知花 悠雅(3) | チバナ ユウガ | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 男子 3年 100m 決勝 男子 共通 4×100m 予選2組 |
2203 | デラクルズマーク(2) | デラクルズ マーク | 男子 | 男子 共通 800m 予選5組 |
2204 | 下地 来夢(2) | シモジ ラム | 男子 | 男子 共通 800m 予選3組 |
2205 | 喜屋武 響(3) | キャン ヒビキ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
2206 | 高良幸之介(1) | タカラ コウノスケ | 男子 | 男子 1年 100m 予選14組 男子 共通 4×100m 予選1組 |
2207 | 下地 優摩(1) | シモジ ユウマ | 男子 | 男子 1年 100m 予選5組 男子 共通 4×100m 予選1組 |
2208 | 新垣 星弥(1) | アラカキ セイヤ | 男子 | 男子 1年 100m 予選13組 男子 共通 4×100m 予選1組 |
2209 | デラクルズ聖蓮(1) | デラクルズ アレン | 男子 | 男子 1年 100m 予選2組 男子 共通 4×100m 予選1組 |
2201 | 上江洲隆矩(3) | ウエズ リュウク | 男子 | 男子 共通 4×100m 予選2組 |
2202 | 仲村渠悠馬(3) | ナカンダカリ ユウマ | 男子 | 男子 共通 4×100m 予選2組 |
2203 | 國吉 健祐(3) | クニヨシ ケンユウ | 男子 | 男子 共通 4×100m 予選2組 |
2200 | 照屋 心音(2) | テルヤ ココネ | 女子 | 女子 2年 100m 予選6組 |
2201 | 安里 妃菜(2) | アサト ヒナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 女子 2年 100m 決勝 |
2200 | 大湾 心(2) | オオワン ココロ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース1組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
2204 | 牧志 咲希(1) | マキシ サキ | 女子 | 女子 共通 800m 予選2組 |
2205 | 金城 彩華(1) | キンジョウ アヤカ | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 |
2206 | 新屋 花音(1) | シンヤ カノン | 女子 | 女子 1年 100m 予選12組 |
2207 | 平良 七海(1) | タイラ ナナミ | 女子 | 女子 1年 100m 予選7組 |
2208 | 牧志 流依(2) | マキシ ルイ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
2209 | 秋元ひより(3) | アキモト ヒヨリ | 女子 | 女子 共通 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3320 | 伊藝たから(1) | イゲイ タカラ | 男子 | 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3323 | 仲間 清翔(1) | ナカマ キヨト | 男子 | 男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3320 | 東恩納十音(1) | ヒガシオンナ ジュオン | 男子 | 男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3320 | 醍醐 心愛(3) | ダイゴ ココロ | 女子 | 女子 共通 100mH(0.762m) 予選1組 |
3321 | 小波津 優(3) | コハツ ユウ | 女子 | 女子 3年 100m 予選8組 女子 3年 100m 決勝 女子 共通 走幅跳 決勝 |
3322 | 伊藝 涼花(3) | イゲイ スズカ | 女子 | 女子 共通 200m 予選1組 女子 共通 200m 決勝 |
3323 | 宮里 遥実(3) | ミヤザト ハルミ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
3328 | 山川 真弥(1) | ヤマカワ マヤ | 女子 | 女子 1年 100m 予選5組 |
3325 | 崎濱 彩楓(1) | サキハマ アヤカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選9組 |
3326 | 大内 梨生(1) | オオウチ リオ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 |
3327 | 森田 仙受(1) | モリタ センジュ | 女子 | 女子 1年 100m 予選13組 |
3323 | 神里 美海(1) | カンザト ミウ | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3329 | 安次富風香(3) | アジフ フウカ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース1組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
3329 | 城間 志麻(3) | シロマ シマ | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3326 | 眞喜志汐乃(3) | マキシ キヨノ | 女子 | 女子 共通 800m 予選7組 |
3327 | 前堂 桃佳(3) | マエドウ モモカ | 女子 | 女子 共通 800m 予選1組 |