競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ25
第63回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
東風平 61人
No.
氏名
性別
出場種目
140
村吉 政春(3)
ムラヨシ マサハル
男子
男子 3年 100m 予選11組
男子 共通 4×100m 予選5組
141
野原 海翔(3)
ノハラ カイト
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
142
永山 蒼(3)
ナガヤマ ソウ
男子
男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
143
新垣 龍起(3)
アラカキ リュウキ
男子
男子 共通 3000m タイムレース3組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
144
照屋 駿(3)
テルヤ シュン
男子
男子 共通 200m 予選1組
男子 共通 4×100m 予選5組
145
池原 貴久(3)
イケハラ タカヒサ
男子
男子 共通 走高跳 決勝
146
田島 朝人(3)
タジマ アサト
男子
男子 共通 400m 予選4組
147
下地勝太郎(3)
シモジ ショウタロウ
男子
男子 共通 200m 予選4組
男子 共通 4×100m 予選5組
148
仲座 一輝(3)
ナカザ イツキ
男子
男子 共通 4×100m 予選5組
149
前原 海(3)
マエハラ カイ
男子
男子 共通 棒高跳 決勝
140
比屋根琉生(3)
ヒヤネ リュウセイ
男子
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
141
奥間 達一(3)
オクマ タイチ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
142
國吉 一歩(3)
クニヨシ イッポ
男子
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
143
田島真之介(3)
タジマ シンノスケ
男子
男子 共通 800m 予選5組
144
大城 宗慶(2)
オオシロ ムネヨシ
男子
男子 共通 棒高跳 決勝
145
金城 愛翔(2)
キンジョウ アイト
男子
男子 共通 800m 予選6組
男子 共通 800m 決勝
男子 共通 1500m タイムレース6組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
146
神谷 爽良(2)
カミヤ ソラ
男子
男子 共通 4×100m 予選2組
147
神谷 圭信(2)
カミヤ ケイシン
男子
男子 共通 4×100m 予選2組
148
中村陽太朗(2)
ナカムラ ヨウタロウ
男子
男子 2年 100m 予選5組
男子 2年 100m 決勝
男子 共通 4×100m 予選2組
149
知念 大河(2)
チネン タイガ
男子
男子 共通 4×100m 予選2組
149
中村 理士(1)
ナカムラ リド
男子
男子 1年 100m 予選4組
140
船附 大登(1)
フナツキ ヒロト
男子
男子 1年 100m 予選8組
141
神里真之介(1)
カミザト シンノスケ
男子
男子 1年 100m 予選9組
142
新垣 太崇(1)
アラカキ ヒロタカ
男子
男子 1年 100m 予選3組
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
143
鳩間 琉己(1)
ハトマ リュウキ
男子
男子 1年 100m 予選1組
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
144
田島 朝夢(1)
タジマ アサム
男子
男子 1年 100m 予選7組
145
玉城 梨雄(1)
タマキ リオン
男子
男子 1年 100m 予選14組
146
新城 安琉(1)
アラシロ アリュウ
男子
男子 1年 100m 予選10組
147
仲座 照瑛(1)
ナカザ ショウエイ
男子
男子 1年 100m 予選13組
148
山川 大翔(2)
ヤマカワ ダイト
男子
男子 共通 1500m タイムレース5組
140
大城 麻鈴(3)
オオシロ マリン
女子
女子 共通 4×100m 予選3組
141
大城 花恋(3)
オオシロ カレン
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
142
新垣 友菜(3)
アラカキ ユウナ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
143
神谷 美優(3)
カミヤ ミユ
女子
女子 共通 4×100m 予選3組
145
高嶺 花乃(3)
タカミネ ハナノ
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
145
仲座ひばり(3)
ナカザ ヒバリ
女子
女子 3年 100m 予選1組
女子 共通 4×100m 予選1組
146
仲宗根海里(3)
ナカソネ カイリ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
147
慶田盛 結(3)
ケダモリ ユイ
女子
女子 共通 4×100m 予選3組
女子 共通 走幅跳 決勝
148
大城 柚葉(3)
オオシロ ユズハ
女子
女子 共通 4×100m 予選1組
女子 共通 走高跳 決勝
149
金城 桜(3)
キンジョウ サクラ
女子
女子 共通 4×100m 予選3組
140
河村 花春(3)
カワムラ コハル
女子
女子 3年 100m 予選2組
女子 共通 4×100m 予選1組
141
謝花 美生(3)
ジャハナ ミオ
女子
女子 3年 100m 予選3組
女子 共通 4×100m 予選1組
女子 共通 走幅跳 決勝
142
照屋 妃彩(3)
テルヤ ヒイロ
女子
女子 共通 走高跳 決勝
143
大城美里海(3)
オオシロ ミリア
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
144
金城 梨聖(2)
キンジョウ リセ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
145
新城 悠莉(2)
アラシロ ユウリ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
147
島袋 心花(2)
シマブクロ ココハ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
147
久保田桃加(2)
クボタ モモカ
女子
女子 共通 4×100m 予選2組
148
國吉 稀愛(2)
クニヨシ キエ
女子
女子 共通 4×100m 予選2組
149
我謝 美鈴(2)
ガジャ ミレイ
女子
女子 共通 4×100m 予選5組
140
玉村 光(2)
タマムラ ヒカリ
女子
女子 共通 4×100m 予選5組
141
金城まりん(2)
キンジョウ マリン
女子
女子 共通 4×100m 予選2組
女子 共通 走高跳 決勝
141
神谷 莉那(2)
カミヤ リナ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
143
前原 凜杏(2)
マエハラ リリア
女子
女子 共通 4×100m 予選2組
144
野原 萌花(2)
ノハラ モエカ
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
145
新垣 美夢(2)
アラカキ ミム
女子
女子 共通 4×100m 予選5組
146
比嘉 笑奈(2)
ヒガ ニイナ
女子
女子 共通 4×100m 予選5組
147
池宮城 采(2)
イケミヤギ アヤ
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
148
谷川 優里(2)
タニガワ ユウリ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
149
古謝 侑佳(3)
コジャ ユウカ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
140
具志堅佑奈(3)
グシケン ユウナ
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2017/07/17 13:00:04更新