第2回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2753 | 松本 拓海 | マツモト タクミ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース12組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
2750 | 新居 朋哉 | ニイ トモヤ | 男子 | 男子一般 300m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
84 | 大石 夕月 (3) | オオイシ ユヅキ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース6組 女子一般 100m タイムレース総合結果 女子一般 200m タイムレース2組 女子一般 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1277 | 宮田 晋吾 | ミヤタ シンゴ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 200m タイムレース2組 |
1276 | 梅本 健太 | ウメモト ケンタ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース11組 男子一般 200m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1245 | 下野 嘉月 (2) | シモノ カヅキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
1243 | 内田 光星 (2) | ウチダ コウセイ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
1258 | 鬼塚 頌右坐 (1) | オニヅカ ジュウザ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース7組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
805 | 松川 みれい (3) | マツカワ ミレイ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
810 | 中澤 承太郎 (2) | ナカザワ ジョウタロウ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース3組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
808 | 岸本 紗良 (2) | キシモト サラ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース2組 |
820 | 里和 優衣 (1) | リワ ユイ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース1組 女子一般 100m タイムレース総合結果 |
809 | 湯浅 芽衣 (1) | ユアサ メイ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース1組 女子一般 100m タイムレース総合結果 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
804 | 川野 広翔 (1) | カワノ ヒロト | 男子 | 男子一般 100m タイムレース3組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
812 | 藤本 理玖 (1) | フジモト リク | 男子 | 男子一般 100m タイムレース3組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
812 | 矢藤 優花 (1) | ヤトウ ユウカ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース1組 女子一般 100m タイムレース総合結果 |
806 | 神元 敬心 (1) | カンモト ケイシン | 男子 | 男子一般 100m タイムレース3組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
813 | 杉本 圭太 (1) | スギモト ケイタ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
761 | 久米 心怜 (3) | クメ ミサト | 女子 | 女子一般 100m タイムレース3組 女子一般 100m タイムレース総合結果 女子U16 150m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
600 | 井上 直哉 (2) | イノウエ ナオヤ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース10組 男子一般 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1302 | 奥平 怜央 (3) | オクヒラ レオ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
1314 | 上安 海恋 (3) | カミヤス カレン | 女子 | 女子一般 200m タイムレース2組 女子一般 200m タイムレース総合結果 女子U16 150m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1702 | 前田 真一郎 (1) | マエダ シンイチロウ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース13組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1586 | 田 洋志 | タカダ ヨウジ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
778 | 西川 義信 | ニシカワ ヨシノブ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 一山 涼夏 (3) | イチヤマ リョウカ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
461 | 小椋 ジョナス伸 (3) | オグラ ジョナスシン | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
470 | 冨士原 大志 (1) | フジワラ タイシ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
472 | 芦 隼介 (1) | アシ シュンスケ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース2組 |
471 | 竹林 桜介 (1) | タケバヤシ オウスケ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース1組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1355 | 中南 礼 (1) | ナカミナミ レイ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
72130 | 阿部 龍耶 (4) | アベ タツヤ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース6組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1037 | 藤浦 枇呂 (3) | フジウラ ヒロ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1571 | 坂本 弘明 | サカモト ヒロアキ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |