第2回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2853 | 幸長 慎一 | ユキナガ シンイチ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3017 | 松尾 俊寛 | マツオ トシヒロ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース6組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 千村 隼斗 (1) | チムラ ハヤト | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
910 | 八木 涼駕 (1) | ヤギ リョウガ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース7組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1070 | 里村 紗綾 (2) | サトムラ サアヤ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース6組 女子一般 200m タイムレース1組 |
1089 | 田中 翔太 (2) | タナカ ショウタ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース14組 |
1090 | 多田 望夢 (2) | タダ ノゾム | 男子 | 男子一般 100m タイムレース12組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 200m タイムレース3組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
1088 | 小林 雅季 (2) | コバヤシ マサキ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般 三段跳 決勝 |
1092 | 横石 健太郎 (1) | ヨコイシ ケンタロウ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース6組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 400m タイムレース3組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
1097 | 熊野 颯人 (1) | クマノ ハヤト | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
1091 | 鈴木 颯太 (1) | スズキ ソウタ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース14組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 200m タイムレース5組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
1098 | 大西 孝拓 (1) | オオニシ タカヒロ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース4組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 400m タイムレース2組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
1081 | 近藤 桜菜 (1) | コンドウ サナ | 女子 | 女子一般 400m タイムレース2組 女子一般 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2522 | 豊田 瑞季 (3) | トヨダ ミズキ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース3組 女子一般 100m タイムレース総合結果 女子一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
982 | 矢野 陽向 (2) | ヤノ ヒナタ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース15組 |
983 | 池上 昊玄 (2) | イケガミ コウケン | 男子 | 男子一般 200m タイムレース3組 男子一般 200m タイムレース総合結果 男子一般 走高跳 決勝 |
984 | 山下 大地 (2) | ヤマシタ ダイチ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース10組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 走幅跳 決勝 |
985 | 尾形 宙紀 (1) | オガタ ヒロキ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース4組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
990 | 中野 栞里 (1) | ナカノ シオリ | 女子 | 女子一般 400m タイムレース1組 女子一般 400m タイムレース総合結果 |
991 | 永井 小遥 (1) | ナガイ コハル | 女子 | 女子一般 100m タイムレース3組 女子一般 100m タイムレース総合結果 女子一般 200m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1013 | 山下 智暉 (1) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース4組 男子一般 200m タイムレース1組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
1011 | 阿竹 春斗 (1) | アタケ ハルト | 男子 | 男子一般 100m タイムレース6組 男子一般 200m タイムレース2組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1152 | 木村 海惺 (3) | キムラ カイセイ | 男子 | 男子U18/高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1143 | 山口 嘉夢 (3) | ヤマグチ カノン | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1153 | 野中 豊仁 (3) | ノナカ トヨヒト | 男子 | 男子U18/高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1154 | 森 煌斗 (2) | モリ コウト | 男子 | 男子U18/高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1145 | 植村 天音 (2) | ウエムラ アマネ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1144 | 山口 凜桜 (2) | ヤマグチ リオ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1155 | 島田 健亮 (1) | シマダ ケンスケ | 男子 | 男子U18/高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1148 | 松原 奏空 (1) | マツバラ ソラ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
1149 | 森本 未来 (1) | モリモト ミク | 女子 | 女子一般 300m 決勝 女子一般 400m タイムレース2組 女子一般 400m タイムレース総合結果 |
1147 | 林 暖來春 (1) | ハヤシ アロハ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1146 | 原田 みのり (1) | ハラダ ミノリ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |