第9回足立中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 池田 英明(3) | イケダ ヒデアキ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース3組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
202 | 今井 亮汰(1) | イマイ リョウタ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース3組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
203 | 山内 陽(2) | ヤマウチ ハル | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース3組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
204 | 丸本 楓也(1) | マルモト フウヤ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース3組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
205 | 大前 心護(3) | オオマエ シンゴ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース1組 |
206 | 豊里 壮矢(1) | トヨザト ソウヤ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース1組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
207 | 山岸 胡太郎(1) | ヤマギシ コタロウ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース3組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
208 | 野澤 唯(3) | ノザワ ユイ | 女子 | 女子中学共通 800m タイムレース1組 女子中学共通 800m タイムレース総合結果 女子中学共通 4×100mR タイムレース4組 女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
209 | 野口 夏音(3) | ノグチ カノン | 女子 | 女子中学共通 800m タイムレース1組 女子中学共通 800m タイムレース総合結果 女子中学共通 4×100mR タイムレース4組 女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
210 | 田辺 有彩(3) | タナベ アリサ | 女子 | 女子中学共通 800m タイムレース1組 女子中学共通 800m タイムレース総合結果 女子中学共通 4×100mR タイムレース4組 女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
211 | 松井 瞳空(3) | マツイ トア | 女子 | 女子中学共通 800m タイムレース1組 女子中学共通 800m タイムレース総合結果 女子中学共通 4×100mR タイムレース4組 女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2196 | 藤川 虎太郎(3) | フジカワ コタロウ | 男子 | 男子中学共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2064 | 田中 栞(2) | タナカ シオリ | 女子 | 女子中学1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2065 | 池田 夏埜(2) | イケダ カノ | 女子 | 女子中学2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 女子中学2・3年 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
2066 | 石田 梨恋(1) | イシダ リン | 女子 | 女子中学1年 100m 予選7組 |
2067 | 中尾 悠太(3) | ナカオ ユウタ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選4組 |
2068 | 岡 侑実(2) | オカ ユウミ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース2組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
2069 | 藤嶋 雅也(1) | フジシマ マサヤ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選12組 |
2070 | 小喜多 行雲(3) | コキタ イクモ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
621 | 草間 祐輝(3) | クサマ ユウキ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選6組 男子中学共通 4×100mR タイムレース5組 男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
622 | 早坂 和希(3) | ハヤサカ カズキ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース3組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 男子中学共通 4×100mR タイムレース5組 男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
623 | 武内 開(2) | タケウチ カイ | 男子 | 男子中学共通 4×100mR タイムレース5組 男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 男子中学1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
624 | 野澤 誠知(2) | ノザワ セイチ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選6組 |
625 | 加藤 稜介(1) | カトウ リョウスケ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選2組 |
626 | 高橋 和樹(1) | タカハシ カズキ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選1組 男子中学共通 4×100mR タイムレース5組 男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
627 | 津田 怜人(1) | ツダ レイト | 男子 | 男子中学1年 100m 予選6組 |
628 | バルア インダジェト(1) | バルア インダジェト | 男子 | 男子中学1年 100m 予選7組 |
629 | 森田 芽久(1) | モリタ メグ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選1組 |
630 | 高橋 清音(1) | タカハシ キヨネ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選2組 |