競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第9回足立中学校陸上競技選手権大会
兼 第76回東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会足立区代表選考会
六月中 29人
No.
氏名
性別
出場種目
851
山崎 祐也(1)
ヤマサキ ユウヤ
男子
男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
852
関谷 若葉(1)
セキヤ ワカバ
女子
女子中学1年 100m 予選5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
853
岸田 わかな(1)
キシダ ワカナ
女子
女子中学1年 100m 予選5組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
854
持田 佳世(1)
モチダ カヨ
女子
女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
855
田中 舷己(3)
タナカ ゲンキ
男子
男子中学共通 800m タイムレース2組
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
856
宮田 瑠愛(1)
ミヤタ ルナ
女子
女子中学1年 100m 予選7組
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
857
長根 彩羽(1)
ナガネ イロハ
女子
女子中学1年 100m 予選4組
858
石原 悠(3)
イシハラ ヒサシ
男子
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝1組
男子中学共通 走幅跳 決勝
859
坂 翔太郎(3)
バン ショウタロウ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
860
齋藤 希愛(3)
サイトウ ノエ
女子
女子中学3年 100m 予選2組
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
861
新島 悠生(3)
ニイジマ ユウセイ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
862
須田 誠明(3)
スダ トモアキ
男子
男子中学3年 100m 予選5組
863
川内 太翔(3)
カワチ ダイト
男子
男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
864
寺門 伶真(3)
テラカド リョウマ
男子
男子中学3年 100m 予選4組
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
865
田浦 八広(2)
タウラ ヤヒロ
男子
男子中学共通 走幅跳 決勝2組
男子中学共通 走幅跳 決勝
866
川口 さくら(2)
カワグチ サクラ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
867
村上 翔馬(2)
ムラカミ ショウマ
男子
男子中学共通 走幅跳 決勝2組
男子中学共通 走幅跳 決勝
868
今井 優心(2)
イマイ ユウシン
男子
男子中学2年 100m 予選10組
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
869
荒井 大輝(2)
アライ タイキ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
870
吉岡 奏介(2)
ヨシオカ ソウスケ
男子
男子中学2年 100m 予選5組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
871
寺田 龍司(2)
テラダ リュウジ
男子
男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
872
池田 拓海(2)
イケダ タクミ
男子
男子中学2年 100m 予選6組
男子中学共通 4×100mR タイムレース5組
男子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
873
長谷川 夏夢(2)
ハセガワ カノン
女子
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝
874
國井 悠希(2)
クニイ ユウキ
男子
男子中学1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝
875
長根 蒼空(2)
ナガネ ソラ
男子
男子中学2年 100m 予選5組
876
松木 新詞(2)
マツキ シンジ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
877
桐生 琉奈(2)
キリュウ ルナ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学共通 4×100mR タイムレース5組
女子中学共通 4×100mR タイムレース総合結果
878
天野 穂(1)
アマノ ミノリ
女子
女子中学1年 100m 予選7組
879
福見 結蘭(1)
フクミ ユエラ
女子
女子中学共通 走幅跳 決勝2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2023/08/19 15:13:27更新