令和6年度関東高等学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
255 | 小栗 昇大(3) | 男子 | 男子南関東 走幅跳 決勝 男子南関東 三段跳 決勝 |
250 | 豊島 悠真(3) | 男子 | 男子南関東 4×400mR 予選1組 男子南関東 4×400mR 決勝 |
236 | 飯島 望結(3) | 女子 | 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
237 | 益城 蒼空(3) | 女子 | 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
252 | 梅木 祐途(2) | 男子 | 男子南関東 4×400mR 予選1組 男子南関東 4×400mR 決勝 |
251 | 井上 真智(2) | 男子 | 男子南関東 4×400mR 予選1組 男子南関東 4×400mR 決勝 |
249 | 青木 誠也(2) | 男子 | 男子南関東 200m 予選3組 男子南関東 400m 予選2組 男子南関東 400m 決勝 男子南関東 4×400mR 予選1組 男子南関東 4×400mR 決勝 |
239 | 鈴木 結衣(2) | 女子 | 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
240 | 大久保 七美(1) | 女子 | 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
54 | 高村 稜花(3) | 女子 | 女子北関東 1500m 予選1組 |
62 | 青木 星之介(3) | 男子 | 男子北関東 やり投(0.800kg) 決勝 |
60 | 木村 駿太(3) | 男子 | 男子北関東 3000mSC(0.914m) 予選1組 男子北関東 3000mSC(0.914m) 決勝 |
56 | 大関 万優(3) | 女子 | 女子北関東 5000mW 決勝 |
55 | 畠山 美希(3) | 女子 | 女子北関東 3000m 決勝 |
59 | 藤枝 蓮音(3) | 男子 | 男子北関東 3000mSC(0.914m) 予選2組 男子北関東 3000mSC(0.914m) 決勝 |
53 | 鈴木 凜皇(3) | 女子 | 女子北関東 1500m 予選1組 女子北関東 3000m 決勝 |
57 | 奥村 心(3) | 男子 | 男子北関東 1500m 予選1組 |
57 | 塚本 菜月(3) | 女子 | 女子北関東 棒高跳 決勝 |
56 | 冨田 拓臣(3) | 男子 | 男子北関東 1500m 予選2組 男子北関東 1500m 決勝 男子北関東 5000m 決勝 |
52 | 神奈川 心菜(3) | 女子 | 女子北関東 1500m 予選2組 |
61 | 菊地 涼太(3) | 男子 | 男子北関東 3000mSC(0.914m) 予選1組 男子北関東 3000mSC(0.914m) 決勝 |
51 | 大山 凛(2) | 女子 | 女子北関東 800m 予選3組 |
58 | 五十嵐 新太(2) | 男子 | 男子北関東 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
706 | 田中 優依子(3) | 女子 | 女子北関東 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
461 | 新井 崇太(3) | 男子 | 男子南関東 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
648 | 岩間 彩芽(3) | 女子 | 女子南関東 400m 予選1組 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
653 | 佐野 陸翔(3) | 男子 | 男子南関東 100m 予選4組 男子南関東 200m 予選1組 男子南関東 走幅跳 決勝 |
666 | 工藤 ガブリエル(3) | 男子 | 男子南関東 八種競技 男子南関東 八種100m 1組 男子南関東 八種走幅跳 1組 男子南関東 八種砲丸投 1組 男子南関東 八種400m 1組 男子南関東 八種110mH 1組 男子南関東 八種やり投 1組 男子南関東 八種走高跳 1組 男子南関東 八種1500m 1組 |
654 | 内藤 壮太(3) | 男子 | 男子南関東 100m 予選2組 男子南関東 200m 予選2組 男子南関東 4×100mR 予選2組 |
646 | 中村 陽莉(3) | 女子 | 女子南関東 200m 予選3組 女子南関東 400m 予選2組 女子南関東 4×100mR 予選1組 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
652 | 清水 陽翔(3) | 男子 | 男子南関東 100m 予選1組 男子南関東 100m 準決勝1組 男子南関東 200m 予選3組 男子南関東 4×100mR 予選2組 |
656 | 大芝 優槻(3) | 男子 | 男子南関東 4×100mR 予選2組 男子南関東 4×400mR 予選2組 |
649 | 植村 陽菜(3) | 女子 | 女子南関東 5000mW 決勝 |
655 | 堀之内 咲(2) | 男子 | 男子南関東 400m 予選3組 男子南関東 4×400mR 予選2組 |
644 | 村山 陽菜(2) | 女子 | 女子南関東 100m 予選4組 女子南関東 200m 予選2組 女子南関東 4×100mR 予選1組 |
657 | 鈴木 弘斗(2) | 男子 | 男子南関東 4×100mR 予選2組 男子南関東 4×400mR 予選2組 |
647 | 柳谷 百音(2) | 女子 | 女子南関東 400m 予選3組 女子南関東 400mH(0.762m_35m) 予選3組 女子南関東 4×100mR 予選1組 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
665 | 小野 聖哉(2) | 男子 | 男子南関東 円盤投(1.750kg) 決勝 |
645 | 芦澤 美玖(1) | 女子 | 女子南関東 100m 予選2組 女子南関東 200m 予選1組 女子南関東 4×100mR 予選1組 女子南関東 4×400mR 予選1組 |
663 | 松木 典之(1) | 男子 | 男子南関東 4×400mR 予選2組 |
664 | 雨宮 利享(1) | 男子 | 男子南関東 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
462 | 河野 晃久(3) | 男子 | 男子南関東 400mH(0.914m_35m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
463 | 井上 数麻(3) | 男子 | 男子南関東 やり投(0.800kg) 決勝 |