第73回福島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1534 | 伊藤 岳杜(3) | イトウ タケト | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 |
1538 | 戸田 翔太(3) | トダ ショウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
1535 | 小野 響生(3) | オノ ヒビキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選6組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 |
1536 | 丹治 和輝(3) | タンジ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100mR 予選2組 |
1541 | 高橋 宏門(3) | タカハシ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 |
1562 | 小林 晴樹(1) | コバヤシ ハルキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1546 | 石幡 廉(2) | イシハタ レン | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
1548 | 菅野 怜音(2) | カンノ レオン | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1531 | 齊藤 優希(3) | サイトウ ユウキ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1540 | 添田 裕希(3) | ソエタ ユウキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1537 | 齋藤 蒼太(3) | サイトウ ソウタ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1557 | 佐藤穂乃香(2) | サトウ ホノカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
1556 | 阿部 雪那(2) | アベ ユキナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1573 | 立野 仗(3) | タチノ ジョウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1575 | 高橋 海斗(3) | タカハシ カイト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1576 | 平木 尊(3) | ヒラキ タケル | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1571 | 渡部 佑哉(3) | ワタナベ ユウヤ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1572 | 佐久間勇樹(3) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1580 | 氏家 大智(2) | ウジイエ ダイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1583 | 関根 和(1) | セキネ ナゴミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1585 | 栗原 陽愛(1) | クリハラ ヒナリ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1646 | 加納 雅也(2) | カノウ マサヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
1607 | 遠藤 晟大(3) | エンドウ アキト | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
1608 | 吉田 尚輝(3) | ヨシダ ナオキ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1595 | 鈴木 琴音(2) | スズキ コトネ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
1588 | 大槻 眞里(3) | オオツキ マリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
1600 | 藤井 七星(1) | フジイ ナナセ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1591 | 小野田恵弥(2) | オノダ サトミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1590 | 村上 茉桜(3) | ムラカミ マオ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1586 | 氏家 蒼衣(3) | ウジイエ アオイ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2007 | 渡部 泰介(2) | ワタベ タイスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選5組 男子 4×400mR 予選2組 |
2019 | 平子 駿翔(1) | ヒラコ ハヤト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選2組 |
2005 | 緑川 大海(3) | ミドリカワ ヒロウミ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
2157 | 西川 翼(1) | ニシカワ ツバサ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2363 | 古川 遥花(2) | フルカワ ハルカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選2組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 |
2010 | 橋本 康汰(2) | ハシモト コウタ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
2012 | 根本 大輝(2) | ネモト ダイキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
2017 | 多田 健祐(2) | タダ ケンスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |