第73回福島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5048 | 佐久間海以 | サクマ カイト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6694 | 菊池 徹郎 | キクチ テツロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
6685 | 木村 綾 | キムラ リョウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 記野 友晴 | キノ トモハル | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
301 | 紫村 仁美 | シムラ ヒトミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.838m) 予選1組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 女子 100mH(0.838m) 決勝 女子 4×100mR 予選2組 |
302 | 青木 りん | アオキ リン | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100mR 予選2組 |
303 | 青木沙弥佳 | アオキ サヤカ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100mR 予選2組 |
305 | 武石この実 | タケイシ コノキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100mR 予選2組 |
310 | 新宮 美歩 | シングウ ミホ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
311 | 小野 莉奈 | オノ リナ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
306 | 高橋 英里 | タカハシ エリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
304 | 佐藤 若菜 | サトウ ワカナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3586 | 田村 一平 | タムラ イッペイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 4×400mR 予選4組 |
3585 | 滝口 康平 | タキグチ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選3組 男子 4×400mR 予選4組 |
3591 | 松崎 政継 | マツザキ マサツグ | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 |
3580 | 太田 克紀 | オオタ ゲンキ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×400mR 予選4組 |
3595 | 佐藤 征昭 | サトウ マサアキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
3577 | 市ノ渡拓也 | イチノワタリ タクヤ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
3596 | 高橋 歩夢 | タカハシ アユム | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3523 | 須藤 宏皓 | スドウ ヒロアキ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
3536 | 太田 勝也 | オオタ カツヤ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3702 | 進藤 雄治 | シンドウ ユウジ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3701 | 高橋 浩司 | タカハシ コウジ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
219 | 佐藤 稜(4) | サトウ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選4組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選2組 |
218 | 熊谷 慎太(3) | クマガイ シンタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 |
220 | 関根 響(2) | セキネ キョウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選2組 |
221 | 高橋 亨弥(2) | タカハシ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選2組 |
222 | 根本 和希(2) | ネモト カズキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
273 | 古川 海翔(1) | フルカワ カイト | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3240 | 寺門 嵐士(3) | テラカド アラシ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6356 | 岡田 航青(2) | オカダ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選5組 男子 4×100mR 予選3組 |
6353 | 木幡 穰清(1) | コワタ シゲキヨ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
6355 | 阿部 聖央(2) | アベ マヒロ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
6358 | 馬籠 優(2) | マゴメ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6365 | 深谷 拓海(3) | フカヤ タクミ | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6363 | 志賀 千隼(3) | シガ チハヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
6359 | 横山 竜巳(2) | ヨコヤマ タツミ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
6361 | 渡邊 壮(2) | ワタナベ ソウ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
385 | 松本 捷希 | マツモト ショウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
382 | 山下 航平 | ヤマシタ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 神野藤宏行 | カンノトウ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
343 | 渡辺 徳 | ワタナベ アツシ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
349 | 安齋 嘉章 | アンザイ ヨシアキ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 鈴木 智仁 | スズキ トモヒト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 |
354 | 矢走 拓斗 | ヤハシリ タクト | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
317 | 鈴木 真悟 | スズキ マサト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
315 | 井戸坂興一 | イドザカ コウイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3060 | 成田 朱里(1) | ナリタ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |