第73回福島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6460 | 岡田 りさ(1) | オカダ リサ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子 棒高跳 決勝 女子少年B 100m 予選2組 |
6462 | 佐藤 小陽(1) | サトウ コハル | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 4×100mR 予選1組 女子少年B 1500m 予選2組 |
6443 | 佐藤 友亮(3) | サトウ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
6453 | 田中 優太(1) | タナカ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子少年B 3000m 決勝 |
6444 | 橋本 翔太(2) | ハシモト ショウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 |
6446 | 奥村 悠平(3) | オクムラ ユウヘイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選2組 |
6445 | 加藤 一航(2) | カトウ イッコウ | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6451 | 木幡 賀優(1) | コハタ ヨシマサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6449 | 三浦 芽依(2) | ミウラ メイ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
6447 | 末永 和己(2) | スエナガ カズキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 |
6458 | 青柳 桃佳(1) | アオヤギ モモカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
6452 | 佐藤 夢人(1) | サトウ ユメト | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 |
6456 | 百井 海星(1) | モモイ カイセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6478 | 齊藤 夏海(2) | サイトウ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 |
6477 | 菅野 玲奈(2) | カンノ レナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6476 | 岡田 理菜(2) | オカダ リナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
6479 | 佐々木真奈美(2) | ササキ マナミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6491 | 佐藤 渉(3) | サトウ ワタル | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6503 | 栗ア 達大(3) | クリサキ タツヒロ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選3組 |
6506 | 瀧澤 玲苑(1) | タキザワ レオン | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100mR 予選1組 男子少年B 100m 予選3組 |
6505 | 只野 晃章(1) | タダノ テルアキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 男子少年B 100m 予選1組 |
6511 | 渡邊 未夢(3) | ワタナベ ミユ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 800m 予選3組 女子 4×400mR 予選3組 |
6508 | 酒井 龍聖(1) | サカイ リュウセイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選1組 |
6515 | 泉沢 舞(1) | イズミサワ マイ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 4×400mR 予選3組 女子少年B 1500m 予選2組 女子少年B 1500m 決勝 |
6501 | 児玉 綺粋(3) | コダマ キスイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6514 | 遠藤 美紅(2) | エンドウ ミク | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 女子 走幅跳 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
6510 | 野 未紀(3) | タカノ ミノリ | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 |
6507 | 東田 翔(1) | ヒガシダ ショウ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
6509 | 佐藤 舶飛(1) | サトウ ハクト | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
402 | 亀岡 花凛(3) | カメオカ カリン | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子少年B 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
533 | 景井綺李也(3) | カゲイ キリヤ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 男子少年B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
442 | 松田 愛美(3) | マツダ アイミ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
745 | 中里 真菜(3) | ナカザト マナ | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 金澤 陶子(3) | カナザワ トウコ | 女子 | 女子少年B 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
829 | 菅野 柊生(3) | カンノ シュウ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
838 | 齋藤 大成(3) | サイトウ タイセイ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
417 | 熊坂 大喜(3) | クマサカ ダイキ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
773 | 安濃 寛人(3) | アンンオウ ヒロト | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
768 | 黒沢 竜生(3) | クロサワ リュウセイ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
785 | 三浦恵都子(3) | ミウラ エツコ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
618 | 遠藤 新(3) | エンドウ アラタ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 児玉 亜依(3) | コダマ アイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
468 | 佐藤 菜々(2) | サトウ ナナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 宍戸 結紀(3) | シシド ユウキ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
480 | 鴫原 和心(2) | シギハラ ナゴミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
477 | 武藤 美菜(3) | ムトウ ミナ | 女子 | 女子少年B 1500m 予選1組 |