令和元年度東北中学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1050 | 橋本 一凜(2) | ハシモト イチリン | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子低学年 4×100m 予選3組 |
1051 | 高橋 菜々穂(3) | タカハシ ナナホ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 3組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 1組 |
1052 | 蒲倉 さくら(1) | カバクラ サクラ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
1053 | 桑島 歩花(1) | クワシマ アユハ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
1054 | 小野 聡子(2) | オノ ソウコ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
659 | 佐藤 琢磨(3) | サトウ タクマ | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 男子共通 4×100m 予選2組 |
660 | 畠山 凌空(3) | ハタケヤマ リク | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選1組 男子共通 4×100m 予選2組 |
661 | 近 奏志朗(3) | コン ソウシロウ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
663 | 三浦 竜輝(3) | ミウラ リュウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
638 | 田中 瑠菜(3) | タナカ ルナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
259 | 久保田 了太(3) | クボタ リョウタ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
260 | 坂内 青空(3) | バンナイ アオゾラ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
237 | 関 梨里花(2) | セキ リリカ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
239 | 佐藤 優空(3) | サトウ ユラ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
238 | 阿部 南美(2) | アベ ミナミ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
240 | 佐々木 未旺(2) | ササキ ミオ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
664 | 三浦 葵(3) | ミウラ アオイ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 400m 決勝 |
640 | 本間 翔子(1) | ホンマ ショウコ | 女子 | 女子1年 1500m 予選2組 女子1年 1500m 決勝 |
641 | 佐井 愛華(3) | サイ マナカ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
430 | 菅原 凛(1) | スガワラ リン | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 木村 光一郎(2) | キムラ コウイチロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
666 | 池田 優也(3) | イケダ ユウヤ | 男子 | 男子23年 1500m 予選2組 男子23年 1500m 決勝 |
642 | 渡邉 陽菜(2) | ワタナベ ハルナ | 女子 | 女子共通 200m 予選1組 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
643 | 菅原 向葵(2) | スガワラ ヒマリ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
644 | 太田 向日葵(1) | オオタ ヒマリ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
645 | 佐藤 叶実(1) | サトウ カナミ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
834 | 伊藤 芽衣(2) | イトウ メイ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1055 | 成田 朱里(2) | ナリタ アカリ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
1056 | 樽川 あき(2) | タルカワ アキ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
1058 | 鈴木 亜月(1) | スズキ アツキ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
1059 | 星 優奈(1) | ホシ ユウナ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 女子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
667 | 近藤 海旺(3) | コンドウ ミオ | 男子 | 男子23年 1500m 予選1組 男子23年 1500m 決勝 |
668 | 近藤 玲旺(3) | コンドウ レオ | 男子 | 男子共通 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
261 | 柳生 政樹(1) | ヤギュウ マサキ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 四ツ谷 歩夢(3) | ヨツヤ アユム | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
425 | 吉田 優歌(3) | ヨシダ ユタ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
433 | 加藤 杏菜(3) | カトウ アンナ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 三塚 亜知(2) | ミツヅカ アチ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
427 | 加藤 翔(3) | カトウ ショウ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
428 | 中野 太惺(3) | ナカノ タイセイ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
429 | 石川 陽春(3) | イシカワ ハルト | 男子 | 男子共通 四種競技 男子共通 四種110mH 1組 男子共通 四種砲丸投 1組 男子共通 四種走高跳 1組 男子共通 四種400m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
242 | 田屋 優夢(3) | タヤ ユメ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |
243 | 浅井 小雪(2) | アサイ コユキ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
669 | 田中 克樹(3) | タナカ カツキ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
648 | 泉谷 朱那(3) | イズミヤ シュナ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 |
649 | 信太 雪花(3) | シダ セツカ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1055 | 新妻 拓巳(3) | ニイツマ タクミ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
1056 | 小野 遥翔(3) | オノ ハルト | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
1057 | 渋川 陽希(3) | シブカワ ハルキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
1058 | 渡邉 浩平(3) | ワタナベ コウヘイ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |