令和元年度東北中学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
261 | 大澤 典佳(1) | オオサワ ノリカ | 女子 | 女子1年 1500m 予選2組 女子1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
265 | 影田久保 隼人(3) | カゲタクボ ハヤト | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
430 | 文屋 総一郎(2) | ブンヤ ソウイチロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1064 | 菅野 陽向(3) | カンノ ヒナタ | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
860 | 齋藤 寧月(3) | サイトウ ネヅキ | 男子 | 男子23年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 岩舘 美佐希(3) | イワダテ ミサキ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37 | 對馬 万歩(1) | ツシマ マホ | 女子 | 女子1年 1500m 予選1組 |
38 | 對馬 千紘(3) | ツシマ チヒロ | 女子 | 女子23年 1500m 予選1組 女子23年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
435 | 荻原 まりん(1) | オギワラ マリン | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
436 | 鵜澤 希妃(3) | ウザワ キキ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選1組 |
437 | 佐藤 結月(3) | サトウ ユヅキ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選2組 女子共通 100mH(0.762m) 決勝 女子共通 4×100m 予選1組 |
438 | 沼倉 萌衣(3) | ヌマクラ メイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 高橋 健太(1) | タカハシ ケンタ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
672 | 嶋津 和輝(3) | シマツ カズキ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 |
673 | 工藤 海容(3) | クドウ カイヨウ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
654 | 佐々木 ののは(3) | ササキ ノノハ | 女子 | 女子共通 200m 予選3組 |
655 | 澤口 彩音(3) | サワグチ アヤネ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 荒木関 洋大(2) | アラキセキ ヨウダイ | 男子 | 男子23年 1500m 予選2組 |
262 | 栃澤 里奈(3) | トチザワ リナ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
263 | 藪井 沙英(3) | ヤブイ サエ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
264 | 加藤 愛佳(2) | カトウ アイカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
265 | 中山 苺衣(2) | ナカヤマ メイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 澤谷 耀(3) | サワヤ ヒカル | 男子 | 男子共通 200m 予選2組 男子共通 4×100m 予選2組 |
49 | 小山 陽冬(3) | オヤマ サント | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
50 | 久米田 航暉(3) | クメタ コウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
51 | 舟山 龍之介(3) | フナヤマ リュウノスケ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
52 | 青木 大夢(3) | アオキ ヒロム | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
39 | 伊瀬谷 茜(1) | イセヤ アカネ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
40 | 平木 陽(3) | ヒラキ ハル | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 中村 天良(3) | ナカムラ タカラ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 渡部 菜々(2) | ワタナベ ナナ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
843 | 榎本 莉子(3) | エノモト リコ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選2組 |
845 | 本間 優羽(2) | ホンマ ユウ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
846 | 小田 紗智(3) | オダ サチ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
847 | 佐藤 凜咲子(2) | サトウ リサコ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
849 | 岩井 澪(1) | イワイ レイ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
850 | 和田 雫(1) | ワダ シズク | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 上野 旭陽(3) | ウエノ アサヒ | 男子 | 男子23年 1500m 予選1組 |
438 | 雨宮 琉空(3) | アメミヤ リク | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選3組 |
442 | 中澤 里緒(3) | ナカザワ リオ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
443 | エネ・クリスティーナ・ジェニファー(3) | エネ・クリスティーナ・ジェニファー | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子3年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 下山 蓮(3) | シモヤマ レン | 男子 | 男子23年 1500m 予選2組 男子23年 1500m 決勝 |
55 | 棟方 一楽(3) | ムナカタ カズラ | 男子 | 男子共通 3000m 決勝 |
56 | 花田 一真(3) | ハナダ カズマ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
41 | 奈良 こころ(2) | ナラ ココロ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1062 | 岩崎 麻知子(3) | イワサキ マチコ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 |