令和元年度東北中学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 黒沼 瑚子(1) | クロヌマ ココ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選2組 |
860 | 和田 莉里花(1) | ワダ リリカ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 |
862 | 柏倉 四季(1) | カシワグラ シキ | 女子 | 女子1年 1500m 予選2組 女子1年 1500m 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 |
863 | 柏倉 うみ(3) | カシワグラ ウミ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選2組 女子共通 100mH(0.762m) 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
855 | 佐藤 真紅(2) | サトウ マアカ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
856 | 菅原 麻央(2) | スガワラ マオ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
857 | 菅野 日向(1) | カンノ ヒナ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
859 | 渡部 麻耶(1) | ワタナベ マヤ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 女子低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
873 | 菊地 聖也(3) | キクチ セイヤ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
450 | 國領 秋磨(2) | コクリョウ シュウマ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 |
451 | 奥野 陽太(2) | オクノ ヨウタ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 |
453 | 川又 宏(1) | カワマタ コウ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 |
455 | 鈴木 孝太(1) | スズキ コウタ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選2組 |
448 | 佐々木 琴心(3) | ササキ コトミ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |
450 | 永沼 愛恵(2) | ナガヌマ ヨシエ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
451 | 倉田 あかり(2) | クラタ アカリ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
453 | 佐藤 結芽(1) | サトウ ユメ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
454 | 布屋 希恵果(1) | ヌノヤ キエカ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1064 | 小野 真緒(3) | オノ マオ | 女子 | 女子23年 1500m 予選1組 女子23年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
269 | 工藤 廉汰(3) | クドウ レンタ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 竹森 悠河(3) | タケモリ ユウガ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選3組 男子共通 110mH(0.914m) 決勝 |
456 | 服部 叶佳(3) | ハットリ カナカ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
45 | 金崎 葵咲(3) | カネザキ アイサ | 女子 | 女子23年 1500m 予選2組 |
46 | 安田 幸恵(3) | ヤスタ ユキエ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
47 | 秋元 樹里(2) | アキモト ジュリ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
48 | 山田 澪愛(1) | ヤマダ レイア | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
49 | 西塚 花音(2) | ニシヅカ カノン | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
50 | 楠美 來憂(1) | クスミ ライユウ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
457 | 野中 愛子(2) | ノナカ アイコ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
458 | 大畑 美歩(3) | オオハタ ミユ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
459 | 本郷 颯香(3) | ホンゴウ ソヨカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
460 | 浅野 有音(3) | アサノ ユネ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
457 | 早坂 琉亜(3) | ハヤサカ リュウア | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
458 | 早坂 斗弥(3) | ハヤサカ トウヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 馬場 浩太郎(3) | ババ コウタロウ | 男子 | 男子23年 1500m 予選1組 男子23年 1500m 決勝 |
677 | 鎌田 藍璃(3) | カマダ ラズリ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 |
678 | 高野 竜乃介(3) | タカノ リュウノスケ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
679 | 伊藤 温翔(3) | イトウ ハルト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
680 | 長濱 裕貴(3) | ナガハマ ユウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
662 | 吉田 小都子(2) | ヨシダ コトコ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 伊藤 貴皓(3) | イトウ タカヒロ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 |
461 | 伊藤 圭汰(3) | イトウ ケイタ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
874 | 古沢 颯汰(1) | フルサワ ソウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1068 | 蛭田 一冴(3) | ヒルタ イッサ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
459 | 高橋 藤丸(3) | タカハシ フジマル | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選1組 |
462 | 石川 礼愛(3) | イシカワ アヤメ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 3組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1065 | 三科 文(3) | ミシナ アヤ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
683 | 小松 歩夢(1) | コマツ アユム | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
463 | 小原 梨紗(3) | オバラ リサ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1066 | 服部 美咲(3) | ハットリ ミサキ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |