競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成29年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
太田・生品 16人
No.
氏名
性別
出場種目
1187
千明 大斗(1)
チギラ ダイト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1188
渡辺 裕太(1)
ワタナベ ユウタ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1189
金井 悠翔(1)
カナイ ハルト
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2156
関口 晟奈(1)
セキグチ セナ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2157
茂木 摩耶(1)
モテギ マヤ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
3208
松島尚央人(2)
マツシマ ナオト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
3209
茂木希実晴(2)
モテギ キミハル
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3210
今村 伊吹(2)
イマムラ イブキ
男子
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4151
木下 桜(2)
キノシタ サクラ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4152
鈴木ひかる(2)
スズキ ヒカル
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4153
須田楓乃音(2)
スダ カノン
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4154
青柳アヤネ(2)
アオヤギ アヤネ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4155
本多 優心(2)
ホンダ ココロ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
4156
奥 陽向(2)
オク ヒナタ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
5222
小沢 陸斗(3)
オザワ リクト
男子
男子3年 1500m 決勝
4150
飯塚 瑠花(2)
イイヅカ ルカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
邑楽・板倉 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1208
土屋 吏輝(1)
ツチヤ リキ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
1209
早川 海己(1)
ハヤカワ カイ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
1210
関口 青空(1)
セキグチ ソラ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1213
小島 佑介(1)
コジマ ユウスケ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
2180
飯島 菜緒(1)
イイジマ ナオ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2182
佐藤 花菜(1)
サトウ カナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
2183
亀井 蛍愛(1)
カメイ トア
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2185
石井 優凜(1)
イシイ ユリン
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2186
渡辺かぐら(1)
ワタナベ カグラ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2187
福田 英里(1)
フクダ エリ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2189
小林 愛姫(1)
コバヤシ アイカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3230
石橋 薫(2)
イシバシ カオル
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3231
尾崎 立晟(2)
オザキ リュウセイ
男子
男子共通 3000m 決勝
3232
原 諒汰郎(2)
ハラ リョウタロウ
男子
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 走高跳 決勝
3233
只野 匠人(2)
タダノ ショウト
男子
男子共通 200m タイムレース1組
3234
中島 顕斗(2)
ナカジマ ケント
男子
男子共通 800m タイムレース1組
3236
針谷 和羽(2)
ハリガイ カズハ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3237
横山 優生(2)
ヨコヤマ ユウキ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
4171
岡島 雛(2)
オカジマ ヒナ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4172
田口 未来(2)
タグチ ミク
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4173
武藤さくら(2)
ムトウ サクラ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
4174
横山 莉乃(2)
ヨコヤマ リノ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2017/09/09 17:43:00更新