競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
平成29年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
桐み・広沢 15人
No.
氏名
性別
出場種目
3432
相川 聖翔(2)
アイカワ マサト
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3435
左近 優樹(2)
サコン ユウキ
男子
男子共通 100m タイムレース6組
1390
宮村虎太郎(1)
ミヤムラ コタロウ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5391
長尾 怜(3)
ナガオ レイ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
3433
飯塚 響(2)
イイヅカ ヒビキ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3434
上林 直生(2)
カミバヤシ ナオキ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3431
鶴田 俊陽(2)
ツルタ トシハル
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4324
蛭間こはく(2)
ヒルマ コハク
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2321
武江 和恋(1)
タケエ ワコ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4319
千葉こころ(2)
チバ ココロ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4322
海川 柚(2)
ウミカワ ユズ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4316
山中 祈(2)
ヤマナカ イノリ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
4320
冨貫 郁笑(2)
トミヌキ イクミ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
2327
長尾 沙雪(1)
ナガオ サユキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4317
横倉 優(2)
ヨコクラ ユウ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
前橋・富中 30人
No.
氏名
性別
出場種目
1007
阿佐美 巧(1)
アサミ タクミ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1011
野本 想太(1)
ノモト ソウタ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1012
樺澤 温輝(1)
カバサワ アツキ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2007
山本 七々(1)
ヤマモト ナナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2009
萩原 愛華(1)
ハギワラ アイカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2010
北爪 結(1)
キタヅメ ユイ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2011
本間 可鈴(1)
ホンマ カリン
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2012
川鍋 綾乃(1)
カワナベ アヤノ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2013
石田 葵(1)
イシダ アオイ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
2014
岡田 菜摘(1)
オカダ ナツミ
女子
女子1年 100m タイムレース7組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
3005
中島 駿(2)
ナカジマ シュン
男子
男子共通 3000m 決勝
3006
城田 優生(2)
シロタ ユウ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3007
城田 楓雅(2)
シロタ フウガ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3010
五十嵐大樹(2)
イガラシ ダイキ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3012
青木 純(2)
アオキ ジュン
男子
男子共通 走高跳 決勝
3013
春山 賢太(2)
ハルヤマ ケンタ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3014
奈良 康生(2)
ナラ コウセイ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3015
宮崎 隼一(2)
ミヤザキ ハヤト
男子
男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3016
梶間 晏離(2)
カジマ アンリ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3018
伊藤 莉玖(2)
イトウ リク
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4007
近藤 千夏(2)
コンドウ チカ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4008
星野 陽名(2)
ホシノ ヒナ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4009
廣瀬 綾音(2)
ヒロセ アヤネ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
4010
羽生田穏希(2)
ハニウダ シズキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
5005
阿久澤雄太(3)
アクザワ ユウタ
男子
男子3年 1500m 決勝
5006
鎌塚 諒人(3)
カマヅカ アキト
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
5010
黒岩 大貴(3)
クロイワ ダイキ
男子
男子3年 砲丸投 決勝
6005
齋藤みなみ(3)
サイトウ ミナミ
女子
女子オープン 3000m 決勝
6006
小野寺 茜(3)
オノデラ アカネ
女子
女子3年 200m 決勝
6007
下田 莉未(3)
シモダ リミ
女子
女子3年 砲丸投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2017/09/09 17:43:00更新