平成29年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1446 | 鈴木 慎(1) | スズキ シン | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース7組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1448 | 森 涼介(1) | モリ リョウスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1447 | 栗原 康輔(1) | クリバラ コウスケ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース4組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース7組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3481 | 寺田 魁(2) | テラダ カイ | 男子 | 男子共通 110mH タイムレース1組 男子共通 110mH タイムレース総合結果 |
3482 | 山本 翔隆(2) | ヤマモト ショウリュウ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース7組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 男子共通 走高跳 決勝 |
3480 | 小暮 七斗(2) | コグレ ナナト | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース7組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 男子共通 棒高跳 決勝 |
2378 | 藤原 楓(1) | フジワラ カエデ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2382 | 白石 葉野(1) | シライシ ハノ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
4377 | 長島 彩花(2) | ナガシマ アヤカ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース2組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4378 | 中田 茉那(2) | ナカタ マナ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
4376 | 市川 詩帆(2) | イチカワ シホ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3227 | 白川 開晟(2) | シラカワ カイセイ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース6組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1203 | 尾池 達陽(1) | オイケ タツキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3225 | 岩本夢有人(2) | イワモト ムウト | 男子 | 男子共通 110mH タイムレース3組 男子共通 110mH タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3226 | 櫻井 夏葵(2) | サクライ ナツキ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
3228 | 瀬谷 祥史(2) | セヤ ヨシフミ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース5組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 男子共通 砲丸投 決勝 |
2178 | 松田 楓華(1) | マツダ フウカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4170 | 松田 琉那(2) | マツダ ルナ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース6組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2171 | 今泉 心良(1) | イマイズミ ココロ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2176 | 中島 万葉(1) | ナカジマ マヨ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2175 | 田面ありさ(1) | タナボ アリサ | 女子 | 女子共通 100mH タイムレース3組 女子共通 100mH タイムレース総合結果 |
4168 | 加藤あいみ(2) | カトウ アイミ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
2174 | 鈴木 瑠里(1) | スズキ ルリ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3199 | 村川 健斗(2) | ムラカワ ケント | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
3203 | 石塚 海(2) | イシヅカ カイ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
3202 | 竹沢 太偉(2) | タケザワ ダイ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
3201 | 前 大空(2) | マエ ソラ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3200 | 須田 陽稀(2) | スダ ハルキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 |
1184 | 橋本 大和(1) | ハシモト ヤマト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
4145 | 岡野 弥幸(2) | オカノ ミサキ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
4144 | 島田 寧々(2) | シマダ ネネ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
2154 | 橋本 蒼七(1) | ハシモト ソナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース2組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |