平成29年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1422 | 藤丸 結生(1) | フジマル ユウキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子1年 走幅跳 決勝 |
1423 | 鈴木 晴人(1) | スズキ ハルト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース6組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1424 | 久保田寛太(1) | クボタ カンタ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
2368 | 田口 愛夢(1) | タグチ アユメ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2369 | 堀川真由美(1) | ホリカワ マユミ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
2370 | 木村愛衣加(1) | キムラ アイカ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース2組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |
3465 | 上原 龍星(2) | ウエハラ リュウセイ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース総合結果 男子共通 砲丸投 決勝 |
3466 | 土屋 天海(2) | ツチヤ テンカイ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3467 | 松島 竣成(2) | マツシマ シュンセイ | 男子 | 男子共通 3000m 決勝 |
4358 | 茂木 美那(2) | モテギ ミナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
4359 | 小林 志穂(2) | コバヤシ シホ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4360 | 小畑 彩葉(2) | コバタケ アヤハ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース4組 女子共通 200m タイムレース総合結果 |
4361 | 荻野ひかる(2) | オギノ ヒカル | 女子 | 女子共通 100m タイムレース5組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走高跳 決勝 |
4362 | 大島里緒奈(2) | オオシマ リオナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4363 | 野永 倖未(2) | ノナガ コウミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 |
4364 | 坂西 胡桃(2) | サカニシ クルミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
6365 | 佐藤 里優(3) | サトウ リユ | 女子 | 女子3年 100mYH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3116 | 相原 光貴(2) | アイハラ コウキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3117 | 佐藤 弘崇(2) | サトウ ヒロタカ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース5組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3118 | 塚越 翼(2) | ツカゴシ ツバサ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3119 | 蓮 真那斗(2) | ハス マナト | 男子 | 男子共通 800m タイムレース1組 男子共通 800m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース2組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4081 | 大澤 真希(2) | オオサワ マキ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
4082 | 布施 彩奈(2) | フセ サナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
2086 | 笠原 陽彩(1) | カサハラ ヒイロ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース4組 |
2087 | 宮前 果恋(1) | ミヤマエ カレン | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
5118 | 木下 奏(3) | キノシタ カナデ | 男子 | 男子3年 1500m 決勝 |
5122 | 早川慎太郎(3) | ハヤカワ シンタロウ | 男子 | 男子3年 200m タイムレース1組 男子3年 200m タイムレース総合結果 |
6091 | 滝川 真紀(3) | タキガワ マキ | 女子 | 女子3年 走高跳 決勝 |