平成29年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4283 | 大友かなみ(2) | オオトモ カナミ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4284 | 星野ひかる(2) | ホシノ ヒカル | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4285 | 丸山 可恋(2) | マルヤマ カレン | 女子 | 女子共通 200m タイムレース1組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4286 | 吉田 依央(2) | ヨシダ イオ | 女子 | 女子オープン 3000m 決勝 |
2294 | 小野里優月(1) | オノザト ユヅキ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2295 | 深堀 七聖(1) | フカボリ ナナセ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース3組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2296 | 松本 渉美(1) | マツモト アミ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3400 | 中里 凌(2) | ナカザト リョウ | 男子 | 男子共通 110mH タイムレース3組 男子共通 110mH タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース6組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
3401 | 永山耕治郎(2) | ナガヤマコウジロウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース4組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース6組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1339 | 深澤 颯(1) | フカサワ ハヤテ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース3組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース6組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
1340 | 藤巻 諒哉(1) | フジマキ リョウヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m タイムレース6組 男子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5178 | 松島 涼(3) | マツシマ リョウ | 男子 | 男子3年 100m タイムレース3組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子3年 200m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5143 | 山田 景翔(3) | ヤマダ ケイト | 男子 | 男子3年 3000m 決勝 |
7595 | 佐藤 祐(3) | サトウ タスク | 男子 | 男子3年 3000m 決勝 |
3120 | 花島 央雅(2) | ハナシマ オウガ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース4組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
3121 | 堀口 花道(2) | ホリグチ ハナミチ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース1組 男子共通 800m タイムレース総合結果 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1117 | 浅川 祥(1) | アサカワ ショウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
6092 | 峯岸 咲希(3) | ミネギシ サキ | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
4090 | 下山千香子(2) | シモヤマ チカコ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4089 | 浅香 莉里(2) | アサカ リリ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース5組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
2097 | 橋 雛乃(1) | タカハシ ヒナノ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2098 | 田中優里奈(1) | タナカ ユリナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2100 | 今井 彩香(1) | イマイ アヤカ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2112 | 中澤 里佳(1) | ナカザワ リカ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
2113 | 清水 永遠(1) | シミズ トワ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4106 | 冨沢 花(2) | トミザワ ハナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
4579 | 松田真里音(2) | マツダ マリネ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
4578 | 篠原 彩花(2) | シノハラ アヤカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース1組 女子共通 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4300 | 豊島 美翔(2) | トヨシマ ミウ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
4303 | 遠藤 晴菜(2) | エンドウ ハルナ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1370 | 笠原 宏樹(1) | カサハラ ヒロキ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース6組 男子1年 100m タイムレース総合結果 |
1373 | 木 陽介(1) | タカギ ヨウスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1374 | 津金澤楓真(1) | ツガネザワ フウマ | 男子 | 男子共通 110mH タイムレース1組 男子共通 110mH タイムレース総合結果 |
2308 | 須藤あずみ(1) | ストウ アズミ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2309 | 早川 光咲(1) | ハヤカワ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m タイムレース4組 女子1年 100m タイムレース総合結果 |