競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
平成29年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
高崎・豊岡 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1329
今井 禅(1)
イマイ ゼン
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1330
佐々木 彌(1)
ササキ ワタル
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1331
武井 靖岳(1)
タケイ ヤスタカ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2286
坂本 凜夏(1)
サカモト リンカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
2287
勅使川原実優(1)
テシガワラ ミユ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2288
中村 美月(1)
ナカムラ ミヅキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2289
青山 彩香(1)
アオヤマ アヤカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2290
萩原ほのか(1)
ハギワラ ホノカ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
3385
有坂裕太郎(2)
アリサカ ユウタロウ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3386
大塚悠太朗(2)
オオツカ ユウタロウ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3387
廣岡 聖也(2)
ヒロオカ セイヤ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3388
森 亮翔(2)
モリ リョウト
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3390
矢島 列彩(2)
ヤジマ レア
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3391
原 正信(2)
ハラ マサノブ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
4272
石井 千晶(2)
イシイ チアキ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4273
櫻田 杏優(2)
サクラダ アユ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4274
高島愛理奈(2)
タカシマ アリナ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4275
萩原 千寿(2)
ハギワラ センジュ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4276
坂 実祐(2)
バン ミユウ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
高崎・中尾 25人
No.
氏名
性別
出場種目
5361
黒崎 堅太(3)
クロサキ ケンタ
男子
男子3年 3000m 決勝
5362
中山 里空(3)
ナカヤマ リク
男子
男子3年 3000m 決勝
5363
井田 優斗(3)
イダ ユウト
男子
男子3年 200m タイムレース2組
男子3年 200m タイムレース総合結果
男子3年 砲丸投 決勝
3392
狩野 優人(2)
カノウ ユウト
男子
男子共通 3000m 決勝
3393
塚越 礼(2)
ツカゴシ レイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3394
森山 輝(2)
モリヤマ ヒカル
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3395
松吉 旺佑(2)
マツヨシ オウスケ
男子
男子共通 110mH タイムレース3組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3397
木村 翔(2)
キムラ ショウ
男子
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3398
石井 淳也(2)
イシイ ジュンヤ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3399
長井 翼(2)
ナガイ ツバサ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1333
萩原 飛幸(1)
ハギワラ ヒサキ
男子
男子共通 走高跳 決勝
1334
金子 海渡(1)
カネコ カイト
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1335
真藤 要輝(1)
シンドウ ヨウキ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1336
田中 良弥(1)
タナカ リョウヤ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1337
郷緒 快成(1)
ゴウオ カイセイ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1338
田村健一郎(1)
タムラ ケンイチロウ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4277
箱田 梨紗(2)
ハコダ リサ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4278
橋爪 美羽(2)
ハシヅメ ミウ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4279
平塚 美咲(2)
ヒラツカ ミサキ
女子
女子共通 200m タイムレース5組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4280
新井 法子(2)
アライ ノリコ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4281
安藤 怜奈(2)
アンドウ レナ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4282
大河原永名(2)
オオカワラ エナ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2291
高橋 凜(1)
タカハシ リン
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2292
芦田 真由(1)
アシダ マユ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2293
松岡 和愛(1)
マツオカ ノア
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2017/09/09 17:39:50更新