第65回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1547 | 佐久間大翔(1) | サクマ ヒロト | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
1548 | 友利 海斗(1) | トモリ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
1552 | 竹田 惟希(1) | タケダ イブキ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選1組 |
3646 | 荻原 波琉(2) | オギワラ ハル | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5589 | ヨシダアキラ(3) | ヨシダ アキラ | 男子 | 男子共通 400m 予選7組 男子共通 800m 予選5組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5590 | 中田 遥斗(3) | ナカダ ハルト | 男子 | 男子共通 1500m 予選5組 男子共通 3000m タイムレース4組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5591 | 井上 颯(3) | イノウエ ハヤテ | 男子 | 男子3年 100m 予選9組 男子共通 200m 予選9組 男子共通 4×100m 予選1組 |
2504 | 関口 ゆず(1) | セキグチ ユズ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 |
4526 | 中本 茜音(2) | ナカモト アカネ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
4527 | 川島 心亜(2) | カワシマ ココア | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選4組 |
4528 | 森 瑠希菜(2) | モリ ルキナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 走幅跳 予選1組 |
4529 | 矢野 愛依(2) | ヤノ メイ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
6516 | 関口きらら(3) | セキグチ キララ | 女子 | 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選4組 |
6517 | 荒木 萌花(3) | アラキ モカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選7組 |
6518 | 工藤梨々華(3) | クドウ リリカ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1197 | 木野 剣芯(1) | キノ ケンシン | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
3234 | 諏訪 倭(2) | スワ ヤマト | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5209 | 茂木 友斗(3) | モトギ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
5210 | 井上 虹(3) | イノウエ コウ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5211 | 金城 翔喜(3) | キンジョウ ショウキ | 男子 | 男子共通 400m 予選8組 |
5212 | 上條 頼刀(3) | カミジョウ ライト | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 |
2151 | 山田 留菜(1) | ヤマダ ルナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
4197 | 窪田 李香(2) | クボタ リコ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
4198 | 茂木 結衣(2) | モテギ ユイ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 女子共通 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2017 | 黛 芽依(1) | マユズミ メイ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
2018 | 堀込 妃代(1) | ホリゴメ ヒヨリ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
3016 | 山田 蒼海(2) | ヤマダ アオイ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選7組 |
3017 | M 陽斗(2) | ハマ ハルト | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選1組 |
3018 | 和佐田拓海(2) | ワサダ タクミ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
3019 | 小澤 義貴(2) | オザワ ヨシキ | 男子 | 男子共通 200m 予選12組 男子共通 4×100m 予選7組 |
3023 | 登坂 天翔(2) | トサカ テンショウ | 男子 | 男子共通 400m 予選6組 男子共通 4×100m 予選7組 |
4017 | 豊口静里華(2) | トヨグチ セリカ | 女子 | 女子共通 200m 予選12組 |
4018 | 木村 彩花(2) | キムラ アヤカ | 女子 | 女子共通 1500m 予選5組 |
4020 | 木下 花菜(2) | キノシタ ハナ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
4021 | 本川 和奏(2) | モトカワ ワカナ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
5011 | 正田 春翔(3) | ショウダ ハルト | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5014 | 岩丸 拓未(3) | イワマル タクミ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース4組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5016 | 鈴木 康誠(3) | スズキ コウセイ | 男子 | 男子共通 1500m 予選5組 |
6016 | 福田 真子(3) | フクダ マコ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 女子共通 4×100m 予選9組 |
6017 | 福田 桃子(3) | フクダ モモコ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選9組 |
6018 | 堀内 花鈴(3) | ホリウチ カリン | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選9組 女子共通 走幅跳 予選1組 |
6019 | 平石 葵(3) | ヒライシ アオイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選9組 女子共通 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1395 | 岩瀬 照英(1) | イワセ ショウエイ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
3448 | 神野 晃吹(2) | カンノ イブキ | 男子 | 男子共通 400m 予選12組 男子共通 800m 予選7組 |
5630 | 原 瑛希(3) | ハラ テルキ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 3000m タイムレース3組 |