第65回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1397 | 阿部 雷童(1) | アベ ライド | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
1399 | 中村 怜央(1) | ナカムラ レオ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
3452 | 黒田 恭佑(2) | クロダ キョウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選13組 |
3454 | 砂賀 想天(2) | スナガ ソラ | 男子 | 男子共通 400m 予選9組 男子共通 4×100m 予選10組 |
3458 | 石崎 凌哉(2) | イシザキ リョウヤ | 男子 | 男子共通 1500m 予選5組 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3462 | 山内 竣也(2) | ヤマウチ シュンヤ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選10組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5406 | 中村 亜蓮(3) | ナカムラ アレン | 男子 | 男子共通 200m 予選13組 男子共通 4×100m 予選10組 |
5407 | 古屋 雅也(3) | フルヤ マサヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 男子共通 4×100m 予選10組 |
5410 | 鈴木 明斗(3) | スズキ アキト | 男子 | 男子共通 800m 予選7組 |
4407 | 須藤 里咲(2) | ストウ リサ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選2組 |
4408 | 阿部なつき(2) | アベ ナツキ | 女子 | 女子共通 200m 予選11組 |
6363 | 須永明日香(3) | スナガ アスカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6364 | 中川 彩妃(3) | ナカガワ サキ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 走高跳 予選1組 女子共通 走高跳 決勝 |
6367 | 浅沼奈々未(3) | アサヌマ ナナミ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 予選1組 |
6369 | 小林 莉緒(3) | コバヤシ リオン | 女子 | 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 100mH 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 |
6370 | 原島 美月(3) | ハラシマ ミヅキ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5509 | 瀧澤 拓矢(3) | タキザワ タクヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 男子共通 4×100m 予選11組 |
5510 | 大渕 空良(3) | オオブチ ソラ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m 予選11組 男子共通 走幅跳 予選1組 |
3554 | 大澤麒凛斗(2) | オオサワ キリト | 男子 | 男子共通 200m 予選7組 男子共通 400m 予選9組 男子共通 4×100m 予選11組 |
1474 | 夏井 吾哲(1) | ナツイ アサト | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子共通 4×100m 予選11組 |
6459 | 原田 果歩(3) | ハラダ カホ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 200m 予選3組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選4組 |
6460 | 松田 樹里(3) | マツダ ジュリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 3組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 2組 |
6461 | 高澤 萌(3) | タカサワ モエ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
4464 | 湯浅 花琉(2) | ユアサ ミチル | 女子 | 女子共通 100mH 予選4組 女子共通 4×100m 予選4組 |
4465 | 松坂 愛美(2) | マツザカ アミ | 女子 | 女子共通 1500m 予選5組 |
4466 | 松井 咲妃(2) | マツイ サキ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選4組 |
2430 | 湯澤 ひな(1) | ユザワ ヒナ | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
2544 | 松ア 華(1) | マツザキ ハナ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1158 | 栗原 大綺(1) | クリハラ トア | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
1159 | 奥矢 快実(1) | オクヤ カイミ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
3192 | 工藤 大和(2) | クドウ ヤマト | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
2125 | 関 葵衣(1) | セキ アオイ | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 女子1年 800m 決勝 |
4159 | 小嶋 梨花(2) | コジマ リンカ | 女子 | 女子共通 200m 予選10組 |
4161 | 藤堂 莉子(2) | トウドウ リコ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |