第65回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1562 | 遠藤 諒駕(1) | エンドウ リョウガ | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
1563 | 栗原 大芽(1) | クリハラ タイガ | 男子 | 男子1年 1500m 予選4組 |
3657 | 牛久保順野(2) | ウシクボ ジュンヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
3659 | 福田 琉太(2) | フクダ リュウタ | 男子 | 男子共通 1500m 予選5組 |
3660 | 武藤 優真(2) | ムトウ ユウマ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3658 | 根岸虎之介(2) | ネギシ トラノスケ | 男子 | 男子共通 400m 予選10組 男子共通 800m 予選4組 男子共通 4×100m 予選10組 |
5597 | 金谷 太雅(3) | カナヤ タイガ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 200m 予選6組 男子共通 4×100m 予選10組 |
5595 | 加藤 琉翔(3) | カトウ ルカ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選10組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5596 | 加邉 友都(3) | カベ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選10組 男子共通 砲丸投 予選1組 |
2514 | 杉山 咲(1) | スギヤマ サキ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子共通 4×100m 予選3組 |
2516 | 長谷川未祐(1) | ハセガワ ミヒロ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
4535 | 菅原 綾乃(2) | スガワラ アヤノ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
6522 | 太田 七海(3) | オオタ ナナミ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 走高跳 予選2組 |
6523 | 佐藤 世和(3) | サトウ セナ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
6524 | 杉山 郁(3) | スギヤマ イク | 女子 | 女子共通 200m 予選4組 女子共通 4×100m 予選3組 |
6525 | 鈴木 理子(3) | スズキ リコ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 女子共通 4×100m 予選3組 |
6527 | 山口 心優(3) | ヤマグチ ミユ | 女子 | 女子共通 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1586 | 五代 夕稀(1) | ゴダイ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
5609 | 相澤 拓斗(3) | アイザワ タクト | 男子 | 男子共通 200m 予選5組 男子共通 400m 予選6組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5610 | 金井 康汰(3) | カナイ コウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 男子共通 110mH 予選7組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5611 | 星野 輔弓(3) | ホシノ フユ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5612 | 井本 雅斗(3) | イモト マサト | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選7組 |
2532 | 小林 奏恵(1) | コバヤシ カナエ | 女子 | 女子1年 800m 予選4組 |
4557 | ガフードあゆみ(2) | ガフード アユミ | 女子 | 女子共通 1500m 予選2組 |
4558 | 吉村 美咲(2) | ヨシムラ ミサキ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 800m 決勝 女子共通 4×100m 予選4組 |
4560 | 今井 優那(2) | イマイ ユウナ | 女子 | 女子共通 100mH 予選5組 女子共通 4×100m 予選4組 |
4561 | 阿久戸南美(2) | アクト ミナミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 2組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 4組 |
4564 | 峰岸 小春(2) | ミネギシ コハル | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 200m 予選7組 女子共通 4×100m 予選4組 |
6540 | 林 京花(3) | ハヤシ キョウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1278 | 和光 守(1) | ワコウ マモル | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選10組 |
1279 | 小日向蹴人(1) | コビナタ シュウト | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
3319 | 立岡明日登(2) | タツオカ アスト | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子共通 4×100m 予選10組 |
3321 | 根津 理希(2) | ネヅ リキ | 男子 | 男子共通 400m 予選9組 |
3322 | 悴田 創(2) | カセダ ツクル | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース4組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3323 | 花田 智紀(2) | ハナダ トモキ | 男子 | 男子共通 800m 予選5組 男子共通 1500m 予選4組 |
5290 | 谷山 晃大(3) | タニヤマ コウダイ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 400m 決勝 男子共通 4×100m 予選10組 |
5291 | 本多 亜愁(3) | ホンダ アシュウ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 200m 予選1組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m 予選10組 |
2252 | 福島 花翔(1) | フクシマ ハナカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選8組 |
2254 | 井田 優那(1) | イダ ユウナ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選8組 |
2255 | 井坂 美天(1) | イサカ ミア | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
4292 | 高野 菜摘(2) | タカノ ナツミ | 女子 | 女子共通 200m 予選12組 |
4295 | 原勢 咲姫(2) | ハラセ サキ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 女子共通 4×100m 予選8組 |
4296 | 清水明日香(2) | シミズ アスカ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選3組 女子共通 4×100m 予選8組 |
6265 | 江原 夏希(3) | エハラ ナツキ | 女子 | 女子3年 100m 予選11組 女子共通 100mH 予選7組 |