群馬県中学生春季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3164 | 櫻井 和輝(3) | サクライ カズキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース3組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 100m 第2レース2組 |
4148 | 木暮 絵菜(3) | コグレ エナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4155 | 深田 実優(3) | フカダ ミユ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4156 | 深田 茉優(3) | フカダ マユ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース2組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 200m 第2レース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3192 | 間野 莉斗(3) | マノ リト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3193 | 渡邊 礼也(3) | ワタナベ レイヤ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 |
3194 | 粕川 翔大朗(3) | カスカワ ショウタロウ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
4167 | 八木 栞南(3) | ヤギ カンナ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 100m 第2レース1組 |
4171 | 苅谷 咲綾(3) | カリヤ サヤ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース6組 |
1187 | 平井 大資(2) | ヒライ ダイシ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
1188 | 針谷 伊織(2) | ハリガイ イオリ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース6組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1189 | 中嶋 朱龍(2) | ナカジマ シュリ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース25組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1190 | 本山 颯馬(2) | モトヤマ ソウマ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 |
1191 | 川田 智己(2) | カワタ トモキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース4組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
1194 | 野口 匠平(2) | ノグチ ショウヘイ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース15組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
2174 | 中村 友夏(2) | ナカムラ トモカ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
2175 | 贄田 こころ(2) | ニエダ ココロ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース22組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1195 | 福田 晴太(2) | フクダ ハルタ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース19組 |
1196 | 木下 麗良(2) | キノシタ レイラ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース27組 |
1197 | 佐俣 槙理(2) | サマタ シンリ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース8組 |
1198 | 角田 脩太(2) | ツノダ シュウタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース7組 |
3195 | 金井 虎河(3) | カナイ タイガ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 |
3196 | 本多 琉也(3) | ホンダ リュウヤ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 |
3197 | 水澤 尚希(3) | ミズサワ ナオキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース8組 |
3198 | 岸 映太(3) | キシ エイタ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース10組 |
3199 | 深澤 正行(3) | フカサワ マサユキ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース8組 |
2176 | 藤井 あては(2) | フジイ アテハ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース5組 |
2177 | 戸怐@日毬(2) | トツカ ヒマリ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース17組 |
2178 | 針谷 帆乃花(2) | ハリガイ ホノカ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース10組 |