群馬県中学生春季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2562 | 荻野 未夕(2) | オギノ ミユ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3684 | 大森 一樹(3) | オオモリ イツキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 400m タイムレース総合結果 男子共通 4×100mR タイムレース4組 男子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
3552 | 内海 直斗(3) | ウツミ ナオト | 男子 | 男子共通 800m タイムレース3組 男子共通 800m タイムレース総合結果 男子共通 4×100mR タイムレース4組 男子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
3553 | 関口 誉(3) | セキグチ ホマレ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース20組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3554 | 宮尾 常稔(3) | ミヤオ ジョウネン | 男子 | 男子共通 100m タイムレース12組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3555 | 萩原 龍紀(3) | ハギワラ リュウキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース2組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 200m 第2レース1組 男子共通 4×100mR タイムレース4組 男子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
1530 | 安田 昊央(2) | ヤスダ コオ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース21組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1531 | 岩田 壮平(2) | イワタ ソウヘイ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース16組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 4×100mR タイムレース4組 男子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
1532 | 加藤 隼磨(2) | カトウ ハユマ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース7組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4461 | 青木 芽唯(3) | アオキ メイ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース22組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
2467 | 加藤 凜(2) | カトウ リン | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
2468 | 吉川 笑菜(2) | ヨシカワ ニコナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
2469 | 都丸 真広(2) | トマル マヒロ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース15組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
2470 | 村山 葵(2) | ムラヤマ アオイ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1533 | 齋藤 心(2) | サイトウ シン | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1538 | 武藤 成馬(2) | ムトウ セイマ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1535 | 神保 翔斗(2) | ジンボ シヨウト | 男子 | 男子共通 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組 男子共通 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果 |
1536 | 星野 智哉(2) | ホシノ トモヤ | 男子 | 男子共通 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
3556 | 青沼 羚介(3) | アオヌマ レイスケ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組 男子共通 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果 |
4462 | 足立 朱羽夏(3) | アダチ シュウカ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース2組 女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 女子共通 4×100mR タイムレース6組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
4464 | 井上 菜帆(3) | イノウエ ナホ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100mR タイムレース6組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
4465 | 齊藤 あおい(3) | サイトウ アオイ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース1組 女子共通 200m タイムレース総合結果 女子共通 200m 第2レース2組 女子共通 4×100mR タイムレース6組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
4466 | 清水 りの(3) | シミズ リノ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4467 | 野村 このか(3) | ノムラ コノカ | 女子 | 女子共通 4×100mR タイムレース6組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
2472 | 相川 莉杏(2) | アイカワ リアン | 女子 | 女子共通 800m タイムレース8組 |
3558 | 吉田 航彗(3) | ヨシダ コウセイ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3564 | 本多 葵(3) | ホンダ アオイ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース5組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
1555 | 澤 亜門(2) | ヨシザワ アモン | 男子 | 男子共通 100m タイムレース19組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1551 | 狩野 康希(2) | カノウ コウキ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
1552 | 千明 清生(2) | チギラ セナ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
4475 | 岸 美彩葵(3) | キシ ミサキ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース20組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
4474 | 小川 莉央(3) | オガワ リオ | 女子 | 女子共通 200m タイムレース5組 女子共通 200m タイムレース総合結果 |
4476 | 櫻井 彩音(3) | サクライ アヤネ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4473 | 池澤 星夏(3) | イケザワ セナ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース4組 女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
2476 | 佐藤 美萌(2) | サトウ ミホウ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
5584 | 柴ア 耀(1) | シバサキ ヨウ | 男子 | 男子共通 4×100mR タイムレース1組 |
5586 | 平井 大雅(1) | ヒライ タイガ | 男子 | 男子共通 4×100mR タイムレース1組 |
5587 | 森田 陽斗(1) | モリタ ハルト | 男子 | 男子共通 4×100mR タイムレース1組 |
5588 | 吉田 悠人(1) | ヨシダ ユウト | 男子 | 男子共通 4×100mR タイムレース1組 |
6535 | 桑原 心亜(1) | クワバラ コア | 女子 | 女子共通 4×100mR タイムレース1組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
6536 | 後藤 花香(1) | ゴトウ ハナカ | 女子 | 女子共通 4×100mR タイムレース1組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
6537 | 小谷野凜花(1) | コヤノ リンカ | 女子 | 女子共通 4×100mR タイムレース1組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |
6540 | 廣田 花慧(1) | ヒロタ カエ | 女子 | 女子共通 4×100mR タイムレース1組 女子共通 4×100mR タイムレース総合結果 |