競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
群馬県中学生春季強化記録会
八幡 16人
No.
氏名
性別
出場種目
3169
金井 颯良(3)
カナイ ソラ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3170
齋藤 遼太郎(3)
サイトウ リョウタロウ
男子
男子共通 走高跳 決勝
3171
佐藤 大和(3)
サトウ ヤマト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3172
須田 雅人(3)
スダ マサト
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3173
田中 雅人(3)
タナカ マサト
男子
男子共通 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組
男子共通 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
1178
飯塚 瑛士(2)
イイヅカ アキト
男子
男子共通 100m タイムレース8組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1179
柿沼 頼人(2)
カキヌマ ライト
男子
男子共通 砲丸投(4.000kg) 決勝
1180
白石 琢真(2)
シライシ タクマ
男子
男子共通 100m タイムレース20組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1181
原 結生斗(2)
ハラ ユウト
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
4158
小日向 舞羽(3)
オビナタ マウ
女子
女子共通 100m タイムレース25組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4160
武田 璃夢(3)
タケダ リム
女子
女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース3組
4162
松岡 杏珠(3)
マツオカ アンジュ
女子
女子共通 100m タイムレース17組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース1組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
2165
金井 遥(2)
カナイ ハルカ
女子
女子共通 100m タイムレース12組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース1組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
2167
田中 恋音(2)
タナカ レノン
女子
女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース6組
女子共通 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース1組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
2168
冨加津 唯愛(2)
フカツ ユメ
女子
女子共通 100m タイムレース25組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2169
柳澤 唯愛(2)
ヤナギサワ ユア
女子
女子共通 100m タイムレース17組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース1組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
矢中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1199
新 凌太朗(2)
アタラシ リョウタロウ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
1200
齊藤 直希(2)
サイトウ ナオキ
男子
男子共通 1500m タイムレース7組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1201
中村 航太朗(2)
ナカムラ コウタロウ
男子
男子共通 1500m タイムレース6組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1202
前川 梢太(2)
マエカワ ショウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース7組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1203
笠原 一真(2)
カサハラ カズマ
男子
男子共通 100m タイムレース26組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1204
川口 優(2)
カワグチ ユウ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1205
関根 恵信(2)
セキネ ケイシン
男子
男子共通 100m タイムレース18組
1206
牧口 優斗(2)
マキグチ ユウト
男子
男子共通 100m タイムレース21組
男子共通 100m タイムレース総合結果
1207
森 悠陽(2)
モリ ユウヒ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3200
岡口 陽琉(3)
オカグチ ヒメル
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
3201
田角 颯汰(3)
タツノ ソウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3202
須田 琉嘉(3)
スダ ルカ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
3204
松本 瑛太(3)
マツモト エイタ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 200m 第2レース2組
3205
米谷 允稀(3)
ヨネヤ ミツキ
男子
男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 100m タイムレース総合結果
2180
板垣 優依(2)
イタガキ ユイ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2181
篠原 あんり(2)
シノハラ アンリ
女子
女子共通 800m タイムレース7組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2183
鳴海 柑奈(2)
ナルミ カンナ
女子
女子共通 100m タイムレース20組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4172
笠原 悠唯珂(3)
カサハラ ユイカ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース3組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
4174
松本 光羽(3)
マツモト ミウ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4175
加藤 漣夏(3)
カトウ レンゲ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース3組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
4176
竹田 恵麻(3)
タケダ エマ
女子
女子共通 100m タイムレース8組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース3組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
4177
丸山 なつみ(3)
マルヤマ ナツミ
女子
女子共通 100m タイムレース7組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR タイムレース3組
女子共通 4×100mR タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33